1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

чародей (26лвл) в Дворце Алукины с бесконечным полётом??!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Тусона, 26 май 2010.

?

А вы хотели бы иметь нескончаемый полёт?

Голосование закрыто 2 июн 2010.
  1. Ещё бы!

    0 голосов
    0,0%
  2. А зачем? я не летаю вообще

    0 голосов
    0,0%
  3. 5 минут своего полёта меня бы вполне устроило!)

    0 голосов
    0,0%
  4. У меня есть хитрая программа типа "БОТ", в ней встроенный вечный полёт.

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Тусона

    Тусона User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    собственно по порядку.
    сервер делика. асмо.

    - чародей 26 (ник. fxdlh) уровень летает в локации белусан,дворец алукины вход в которую доступен, только после выполнения миссии зажечь маяк (40лвл) - как он туда попал?

    - я бы на него не обратил внимания, если бы он не воровал тот эфир который ты уже собираешь, пробовал писать ему ни единого ответа так и не получил, вот и обратил внимание, что этот персонаж всего лишь 26 уровень, решил понаблюдать за ним. у меня 2 мин. полёта, + бутылки, летал я за ним, парил 5 бутылок (3-4ур. +36,48 секунд к полёту) выпил уже полёт кончается, а этому чародею хоть бы хны, как летал себе так и летает, ни эффекта от выпиваемых бутылок не отображается, ничего! выходит его естественный полёт превышает 6 минут!!! и это на 26 - ом уровне?

    - проверил аукцион, выставлено этим персонажем в общей сложности 1000 эфира(он его круглосуточно собирает что ли?), судя по всему он там с 25 -ого уровня летает?

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  2. iBanda

    iBanda User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    support.4game.ru как бы
     
  3. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63

    все вопросы по блокировкам,нарушениям направлять строго в службу тех.поддержки компании иннова: http://support.4game.ru

    тема будет закрыта.
    всего хорошего.
     
Статус темы:
Закрыта.