1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

чародей (26лвл) в Дворце Алукины с бесконечным полётом??!!!

Discussion in 'Архив' started by Тусона, May 26, 2010.

?

А вы хотели бы иметь нескончаемый полёт?

Poll closed Jun 2, 2010.
  1. Ещё бы!

0 vote(s)
    0.0%
  2. А зачем? я не летаю вообще

0 vote(s)
    0.0%
  3. 5 минут своего полёта меня бы вполне устроило!)

0 vote(s)
    0.0%
  4. У меня есть хитрая программа типа "БОТ", в ней встроенный вечный полёт.

0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Тусона

Тусона User

собственно по порядку.
    сервер делика. асмо.

- чародей 26 (ник. fxdlh) уровень летает в локации белусан,дворец алукины вход в которую доступен, только после выполнения миссии зажечь маяк (40лвл) - как он туда попал?

- я бы на него не обратил внимания, если бы он не воровал тот эфир который ты уже собираешь, пробовал писать ему ни единого ответа так и не получил, вот и обратил внимание, что этот персонаж всего лишь 26 уровень, решил понаблюдать за ним. у меня 2 мин. полёта, + бутылки, летал я за ним, парил 5 бутылок (3-4ур. +36,48 секунд к полёту) выпил уже полёт кончается, а этому чародею хоть бы хны, как летал себе так и летает, ни эффекта от выпиваемых бутылок не отображается, ничего! выходит его естественный полёт превышает 6 минут!!! и это на 26 - ом уровне?

- проверил аукцион, выставлено этим персонажем в общей сложности 1000 эфира(он его круглосуточно собирает что ли?), судя по всему он там с 25 -ого уровня летает?

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

2. iBanda

iBanda User

support.4game.ru как бы

3. AshVenom

AshVenom User

все вопросы по блокировкам,нарушениям направлять строго в службу тех.поддержки компании иннова: http://support.4game.ru

тема будет закрыта.
    всего хорошего.

Thread Status:
Not open for further replies.