1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

нужна помощь по привязке нового телефона к аккаунту

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Стемми, 24 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Стемми

    Стемми User

    Регистрация:
    24.03.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток , прощу помощи у знающих лиц как перепривязать номер телефона к аккаунту при чём старый телефон давно утерян и больше не обслуживается , всё бы хорошо но недельку назад вернулся в игру друзья вернули и как только вчера докачал перса до высшего даэйва так на следующий день а точнее сегодня требует привязку к компьютеру но привязать без телефона не могу вот и не пускает , как можно перепривязать без старого номера ? может через почту или ещё как не будь? подскажите
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Напишите в Службу поддержки (https://ru.4gamesupport.com/), категория "Я хочу изменить регистрационные данные".
     
Статус темы:
Закрыта.