1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Крайнее неудовлетворение деятельностью Администрации игры.

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем АнтихристЛД, 29 мар 2017.

?

Устраивает ли Вас отношение администрации к проекту

  1. Устравиает почти во всем

    4 голосов
    13,8%
  2. Не устраивает, но терпеть можно

    8 голосов
    27,6%
  3. Пора что то менять и очень срочно!

    17 голосов
    58,6%
  1. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    Уважаемая администрация! К Вам обращается обычный игрок, любящий этот проект, но не вкладывающий в игру много денег.
    Причина создания темы: в последние 2 месяца отношение администрации игры к игрокам очень сильно изменилось в худшую сторону.
    Началось все с частного падения серверов, причем внятного и актуального ответа что случилось и когда это прекратиться игроки так и не дождались. Продолжилось с введением ивента: опасные лапки возвращение, где НПСы стоят в текстурах, их постоянно не хватает и т.д.
    Следующая проблема в невыполнении своих обещаний, а именно по ивенту алхимик Вы обещали сделать на выходные опрос, но так и не запустили его, причем даже не уведомив игроков о данном изменении.
    Очень большой вопрос у игроков вызвала вчерашняя профилактика, после которой внезапно обнаружились сундуки в руинах рунаториума, понизилось число ОС. И опять таки, была сделана профилактика, но о данных изменениях не было доведено в том же журнале профилактик.
    Возникает подозрение что основная часть комьюнити просто прекратила свою работу и их пытаются прикрыть остальные работникию Или то что проект усиленно толкают к массовому оттоку игроков и дальнейшему закрытию. Или какая то другая причина имеется?

    Для чего я создал эту тему? Для того что бы администрация наконец то подробно ответила что происходит в игре в последнее время, а не отписываться шаблонами что все это выдумка/такого больше не будет/извените за неудобство.
    Игрокам и лично мне не нужны уже извенения, нам нужны способы решения проблем, нам нужно знать как дальше проект будет жить с таким отношениям администрации к игрокам.

    Уважаемые игроки, я Вас прошу так же отписываться в этой теме, что бы она не затерялась среди подобных обращений, и наконец то добиться хоть каких то результатов от администрации.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Здравствуйте. Форум - информационный ресурс, основополагающим критерием которого является формирование контента Пользователями Форума по принципу «user generated content», основным назначением которого является:
    - обеспечение взаимодействия пользователей;
    - предоставление Пользователям возможности размещения информации;
    - обмен информацией между Пользователями;

    Он в принципе не предназначен для вопросов к Администрации. И даже если опустить эту деталь - данный раздел ну уж точно никак не располагает к ответам от Администрации.

    Тут вы можете обсудить что-либо с другими пользователями.

    Где вы точно получили бы ответы Администрации - это служба поддержки пользователей.


    пс от себя: говорить что "отношение администрации ухудшилось потому, что сервера падали и потому, что мобы в текстурах" это конечно да... шедевр
     
  3. Nescafe ☕

    Nescafe ☕ User

    Регистрация:
    28.07.12
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    526
    Уже не вижу смысла писать что либо и делать какие то предложения, ибо от Сарто или креге далеко не убежишь.
     
    Айоныч, Hullu и Angry Beaver нравится это.
  4. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    А вот тут уважаемый Андреевич вы сами некорректно склеиваете слова вне контекста.
    Т.к. я имел ввиду: Началось все с частного падения серверов, причем внятного и актуального ответа что случилось и когда это прекратиться игроки так и не дождались. Не о том почему администрация не чинит сервера, а от том почему это некорректно доноситься до игроков. И я уж буду молчать о затирании сообщений в ВК об этом. Ведь подтверить не смогу и окажусь в бане из за ложной информации.
    А по поводу службы поддержки пользователей я само собой туда напишу точную копию данного сообщения и выложу сюда ответ, что бы хотя бы из этой темы игроки смогли узнать о назревшей пробеме.
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Не вижу вообще связи между "отношением Администрации к игрокам" и 80% написанного вами. Вы описываете какие-то технические проблемы, и называете их плохим отношением. Это даже не знаю как назвать, чтобы никого не обидеть.

    Вы свое недовольство называете назревшей проблемой. Вы уверены что игрокам надо знать о вашей назревшей проблеме?
     
  6. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    Я еще раз повторяю, что не в проблемах дело а что практически исчезла связь между игроками и теми людьми кто ответственен за общение с игроками.
     
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Зачем вам знать из за чего "упал сервер"? Как это повлияет на что-либо?
     
  8. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    Повлияет на то, что игроки будут хотя бы знать что проблема есть, ею занимаются и дают информацию игрокам хоть какую нибудь. Если бы Вы уважаемый Андреевич часто были в этой игре то были бы поражены количеством вопросов в мировой чат о том что случилось с игрой, что случилось с рунаториумом, что за новые сундуки и т.д.
     
  9. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Любой технической проблемой занимаются сразу же после ее возникновения. Для осознания этого не нужно заходить на форум и искать тему. Это очевидно.
    Количество тем на форуме с описанием проблемы никак не влияет на количество "вопросов в чате".
     
  10. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Мне кажется, это какое-то ваше личное ощущение, которые вы пытаетесь распространить на всех. Хотелось бы видеть несколько более сильную аргументацию.

    Я даже не знаю, как это прокомментировать. С одной стороны, это ведь уже прекратилось. Вас не устраивает отсутствие сообщения, где бы это констатировалось? Так ведь сначала это не было точно ясно, а потом уже как бы и поздно: всё закончилось. С другой, причина тоже была названа, явно и недвусмысленно. Кажется, вы за всеобщую проблему выдаётся свою личную недоинформированность. Поищите по форуму.

    Надеюсь, вы не считаете, что Администрация самостоятельно руками расставляла этих нпс. Потому как неясно, какие могут быть тут претензии, особенно учитывая, что реакция была буквально в несколько часов после фидбека.

    https://4gameforum.com/threads/583651/page-3#post-8980799
    https://4gameforum.com/threads/638547/
    Снова ваше личное нежелание искать информацию.

    Я бы сразу предостерёг от этого. По правилам форума выкладывать скрины из СП нельзя.
    Можно описать своими словами.
     
  11. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    Информацию от кого? Заметьте что тему создал игрок, не модераторы и т.д. Так что тут как раз выглядит так что пока игрок не задаст вопрос по изменениям в игре администрация даже не удосужится объявить о данных изменениях. Тем более это было после: "Как обычно, в этот вторник нас ждут традиционные технические работы." Работы в ходе которых даже не удосужились проверить основные моменты игры.
     
  12. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Модераторы точно такие же игроки. Нет никакой разницы, кто успел первым.
    В теме о профилактиках сообщение всё же от Администрации, отмечу.

    Это были незапланированные изменения, которые откатят обратно. Объявлять об изменениях, которые не ожидались, которых быть не должно и которые будут убраны, - мне кажется, это странно. А объявление о том, что они будут убраны - вот оно, по ссылке выше. Появилось довольно быстро, кстати.
    Как после профы можно проверить вообще все "обычные" моменты? Тем более, связанные с временными зонами, открывающимися в строго определённое время и требующие выполнения определённых условий для выявления проблем (победа в руне, например).

    Но это частности. А что по более глобальному?
     
  13. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    Женя форум - только для пользователей.
    Модераторы, что тут сидят, как я понял никак не взаимодействуют с Инновой, хоть некоторые тут и имеют соответствующие значки.
    По этому тебя "Пошлют" в саппорт, хотя и там будут шаблонные ответы.
    В игре нет: ботов, читеров, игровых недостатков - пора это просто уже понять...)
    Главное: следи за акциями и не забывай донатить!
    Я думаю в этом кратком сообщении ответил "Тупо" за всех! Будь здоров )
     
  14. Nescafe ☕

    Nescafe ☕ User

    Регистрация:
    28.07.12
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    526
    А вообще за падение серверов давали тортик на выходные. Разве нет?)