1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лично Радианту.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Raniel, 27 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Raniel

    Raniel User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    23
    уважаемый радиант. на вашем официальном ресурсе указано что
    http://s14.**********/i187/1005/82/4a3a93b2f799.jpg

    в личной переписке вы мне заявили что,-
    между тем экипаж дерадикона состоит из балауров.
    в той информации что выкладывалсь вами на этой неделе, было сказано что дерадикон наконец то настроен нормально и будет помогать более слабой по влиятельности рассе. у нас на териосе влиятельность асмо всего 20%, элийцев 60% у асмо 3 замка, остальные у элийцев, между тем 24-го дерадикон высадил десант на астерию принадлежащую асмо и забрал ее. 26-го было три осады замков элийцев дерика не наблюдалось. после была осада 2-х замков асмо дерадикон высадил десант на ра-мирене принадлежавшем асмо и забрал его.

    у меня к вам просьба/требование, либо приведите в сооответствие информацию на вашем оф ресурсе(аион.ру) либо измените надлежащим образом работу дерадикона. иначе получается что вы обманываете своих клиентов что уже само по себе чревато не только потерей подписчиков но и чем поболее.

    заранее благодарен за быструю и адекватную реакцию. raniel
     
  2. Raniel

    Raniel User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    23
    фактики.
    http://s07.**********/i180/1005/22/78376e5cf86et.jpg
    так ушла астерия 24-го. влиятельность асмо 22% элийцев 64%


    у кого есть скрин вчерашнего ра-мирена добавьте плс.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2010
  3. le_san

    le_san User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    а пруф есть, к слову?
    и раса*, да, елки-моталки
    от фринекроманта вижу так:
    тебе же самому радиант в пм написал:
    так что подозреваю, что претензии только к корейцам, что изначально дали неверное описание в заманиловке.
     
  4. Raniel

    Raniel User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    23
    вопрос адресован не вам. и вникните в суть сообщения. я прошу либо отреддактировать игровой процес, либо материалы на официальном ресурсе(те что указаны на первом скрине и многи другие) поскольку это уже просто несоответствие содержания упаковке то есть банальная брехня.

    либо банальная отписка.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2010
  5. gerasimdzr

    gerasimdzr

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    это...хотелось бы попросить радианта не слишком строго оценивать автора.нервы сдают,если честно :) от себя хотел бы добавить-то,что дерадик прилетает на совершенно разные замки и не зависит это от влиятельности-это 100% инфа от разработчиков?или все же в некотором смысле свои рассуждения?просто это противоречит здравому смыслу.хотелось бы,чтобы ваша компания еще раз обсудила этот вопрос с разработчиками и дали бы нам оффициальный ответ по работе дерадикона.на основе этого ответа мы уже будем решать-а нужен ли нам такой айон.спасибо за внимание.
     
  6. Raniel

    Raniel User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    23
    укажите где я выложил ложную либо заведомо неправдивую информацию, которая тем или иным образом оскорбляет уважаемую администрацию. тут же отредактирую и извинюсь. только вот имхо написал правду:)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2010
  7. gerasimdzr

    gerasimdzr

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    "иначе получается что вы обманываете своих клиентов что уже само по себе чревато не только потерей подписчиков но и чем поболее"
    можно рассмотреть как угрозу.не явная,но все же.нервы могут не только у игроков сдавать ;)
     
  8. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    еще раз, нами был получен патч, который был успешно установлен на боевые сервера, по истечению 2х недель нами будет отправлен полноценный отчет разработчику, обо всех действиях балауров.

    статья на сайте, была написана в незапамятные времена, когда у нас не было вообще никакого представления о работе дерадикона.

    ваши требования:
    изменить информацию на сайте можно это не так трудно (однако это будет сделано не ранее чем мы получим ответ наш отчет), изменить работу дерадикона может только разработчик, очень жаль что вы до сих пор не можете этого понять.

    по текущим наблюдениям дерадикон ведет себя хотя бы как-нибудь, потому как ранее он вообще не появлялся и это вас почему-то полностью устраивало.
    учитывая не статью на сайте, а концепцию игрового мира, захват замков балаурами осуществляется в случайном порядке, просто шанс захвата замка у преобладающей стороны несколько выше, чем шанс захвата замка у более слабой стороны. об этом вы конечно же тоже решили не думать попросту ссылаясь на сайт игры.

    я не хочу делать далеко идущих выводов, однако вопрос адресованный лично мне можно было бы задать приватно, что заставляет меня думать о том, что вы пришли не добиваться справедливости, а играть на публику.

    требовать от вас я ничего не намерен, но тему закрою, в следующий раз потрудитесь задавать интересующие вас вопросы так как надо, а не так как хочется.

    p.s.
    если у вас сдают нервы, вам стоит выливать свой негатив не на форуме, а обратиться к специалистам.
     
Статус темы:
Закрыта.