1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[16.05.2017] Совершенство в деталях

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Eriss, 15 май 2017.

  1. LaLyu

    LaLyu User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    105
    А с каких пор при атаке пк ты флагаешься? Тебя без флага/пк танк не переагрит. Но как ты станешь флагнутым/пк, если бьешь пк? Или же этому танку карму отмывают, когда ты бить его начинаешь?
     
    RedPage нравится это.
  2. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    И Вы писали мне, что я параноик :D у меня от этих двух (sponic8604, JohnGalt) уже волосы дыбом... А таких на сервере 98% и все они потенциальные жертвы развода...
    24 май 2017
    Вас не надо не куда утаскивать, Вас бьет ПК Танк, он же агрит, то есть удерживает Ваш таргет на себе!!!


    Для Пк Танка Вы моб на которого проходят все его дебафы, так будет удерживать Ваш таргет на себе, а так как Вы моб в макросе которого прописана атака Вы будите его атаковать!!!
    24 май 2017
    Все от сервера зависит, на ББ я 2-е суток пас просто это пока не носит эпидемического массового явления, хотя было бы смешно поглядеть :D как меня раздевают сразу 3-5 кидал :Roflmao: такая здоровая конкуренция:)...
    24 май 2017
    Команда /target выделяет мобов по части их названия:

    /target Источник Силы Гигантов
    Выделяет только «Источник Силы Гигантов» как есть...

    /target Гигантов
    Выделяет всех мобов в названии которых есть слово «Гигантов» то есть:

    «Источник Силы Гигантов»
    «Объединитель Гигантов»
    «Воин Развивающихся Гигантов»
    «Воин Младших Гигантов»
    «Герой Младших Гигантов»

    Будьте бдительны также сюда попадает питомец Багаюзеров с ником:

    «Гигантов»+абракадара

    Гигантовв
    Гинантовйв
    24 май 2017
    Ребята поймите одно, если багоюзер знает что Вы афк, ему не надо вас расфлагивать, расфлаг нужен только для выяснения у компа вы или нет. Перетащить вас можно у танка не составит труда... последнее тоже необязательное условие, все зависит от навыков багоюзера и знание класса пк. Багаюзеры видео о которых есть на ютюбе делали все по чужому шаблону, они даже это не придумали сами им мозгов не хватает осознать, что они на самом деле делают и зачем. Им важен сам факт наживы и все...

    Танк с кармой ПК подходит к Вам он уже знает, что вы афк просто побив Вас и не расфлагав, убив питомца своего окна или напарника получает карму ПК, дальше все по сценрию...


    Огромное заблуждение, осознать которое многие не хотят или не могу :Unsure:...
    24 май 2017
    Спс обязательно почитаю... для развития... :Thumbsup:
     
  3. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Это не хорошо, что мы тут флудим, но это достойно обсуждения, нельзя давать багаюзерам шанс развезти людей...
    24 май 2017
    Спс, что обратили на это внимание, но это ровным счетом не как не отменяет, того что Вас разведут.

    Танк бьет Вас, расфлагивает, убивает клан пета своего подельника получает карму... Агрит вас пока Вы не расфлогались. Вы ПК...
     
  4. LaLyu

    LaLyu User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    105
    Ну вот очень интересно стало как это все работает. Агры какие то непонятные, макросы. Сделала танка с кармой, на хиле сделала макрос /target %self /useskill Темный порыв, зациклила. Танк стоит бьет хила, хил держит себя в таргете, ничего не происходит. Надоело ждать, поменяла местами строчки /useskill Темный порыв /target %self, выделила танка, включила макрос. Хил один раз нюкнул танка и выделил себя и дальше стоит. Танк продолжает бить, хил почему то не берет в таргет его. Яхз сколько часов так нужно стоять ковырять чара, что б он все же выделил тебя и начал бить, мало того успеть до смерти отфлагаться/смыть карму, что б последний удар пришелся уже по белому нику и чар стал пк. И хз сколько часов нужно потратить на такой вот сложный развод на пк, ведь нужно как минимум 4 пк, что б упало хоть чето. За это время, если человек в полуафке он заметит неладное. А если глубокий афк на 10+ часов, то мб такое и прокатит. Хотя опять же таки, ставить хорошо одетого чара на макрос более чем на 10 часов это немножко зашквар. А так сложно раздевать и так голых, тоже такое себе занятие.
    То, что при обычной атаке персонаж который держит в таргете себя или другого персонажа может выделить того, кто его бьет понятно и известно, но как по мне такое происходит редко. Я с таким сталкивалась несколько раз, при зарядке тоша через чанта, а не пета. Я не пробовала долбить чара по 10 часов, что б узнать вероятность переагра и не могу с уверенностью сказать, что шанс очень низкий, но я вот уже 40 мин бью танком хила и ничегошеньки не происходит.
    Макрос с таргетом на себя, с именем моба и с атакующим скилом без форса вполне себе нормальный и относительно безопасный. Если все же выделишь пк и начнешь его бить, то через время таргет переключится на моба или себя, в зависимости какая там задержка. Ну и как бы ничего не произойдет, если конечно ты вычислил задержку макроса, успел среагировать и отмыл карму и последний удар пришелся по белому нику. Если это флагнутый чар, то его уже можно агрить тогда и вероятнее всего он будет бить только танка. Но все равно, как ему стать пк? Танк будет агрить, флаг падать не будет. Можно лишь расчитывать что повезет и танк все же отфлагается и в этот момент чар его ударит и снова попадет последним ударом по белому нику. Слишком сложно и маловероятно.
    Кстати, вот убила этого танка с кармой, пк не прибавилось.
     
  5. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Расфлаг нужен только если Вас не куда не утаскивают и у вас очень короткий макрос... Карма отмывается одним клик, как не буду писать читайте тут.
     
  6. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    А вы удивляетесь, почему столько народу все еще стоит на макросах афк :D Да они уверены, что у них топ макрос, чемпион по безопасности.

    Еще раз:
    - перса оттаскивают от мобов
    - с него падает бафф, скилы кастуются долго
    - перса либо тупо бьют и ждут расфлага, либо один бьет - второй нонстоп сбивает таргет (ножом, магом...)
    - чар флагнутый, дальше работает танк.

    Как работает - читайте в соответствующих темах, нефиг тут оффтоп разводить.
    Тема раз.
    Тема два.
     
    RedPage нравится это.
  7. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Если Вас не утащили Вас расфлагивают, обычно напарник багоюзера или его окно вызывает пета и дают ему часть имени моба/ваше имя/имя вашего Исы. Также танк может первый раз отмыться от моба (с помощью напарника) или багом. Так начав бить пк и тот мгновенно отмывшись если у вас атака с дебафми (метки в частности) Вы автоматом флагаетесь...


    Танк с напарником Вас расфлагал, наагрил, убил питомца напарника стал пк, на последнем нюке отмыл пк одним кликом, Вы ПК...


    Танк отмывает карму на последнем Вашем нюке, одним кликом...
    24 май 2017
    Все прекращаю тут это обсуждать :Thumbsup:, тема раскрыта больше чем надо и не не надо... А то впечатление, что мы обучаем. а не предупреждаем...
     
  8. LaLyu

    LaLyu User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    105
    Я удивляюсь глупостям о том, что внезапно агр танка проходит на нефлагнутого и макрос с полным именем моба стал небезопасным и якобы оттаскивание чаров со спота, называние твинков/петов частичным именем моба позволяет кого то расфлагать.
    Я описала тот макрос, который забраковали. Ничего не произошло, ни флага, ничегошеньки. Даже танк в таргет не попал. Возможно если долго так стоять или сбивать таргет что то и произойдет.
    Проверяла макрос с именем моба и с петом у которого часть этого имени. Не выделяется пет, даже если моба нет рядом. Возможно если в макрос напихали всякого, то каким то волшебным образом это все начинает работать, не знаю.
    Для меня кач/квест на макросе не актуален. Но глупости которые пишут, в которые потом кто то даже верит и с пеной у рта начинает что то доказывать просто поражают.
    Если все в теме про брошь могут обсуждать макросы, пк и что то еще, то думаю и я могу. Нужно будет, удалят неугодные кому то посты.
     
    ExiveR нравится это.
  9. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Если Вы не смогли воспроизвести расфлаг/развод это Ваша проблема, что до пены у рта, расскажите это тем людям которых уже кинули и которых кинут... Сделать 100% писание бага, не стояло моей задачей, я хотел лишь предупредить людей, поднять бдительность, кто захотел услышал, остальные прошли мимо... Да получилось нехорошо, что тема обсуждалось тут, надеюсь модераторы нас простят, ненужное удалят или вообще закроют эту тему, так как все непонятные нюансы с акцией были оговорены, а описание своевременно исправлено/дополнено...
     
    Последнее редактирование: 24 май 2017
  10. iGraffKanpu3

    iGraffKanpu3 User

    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    216
    :( Не припомню такого(((
    Я хз не хочешь следить за своим чаром,значит мирись с последствием....ИМХО
     
    RedPage нравится это.
  11. Katraxis

    Katraxis User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    178
    )) А еще задается вопрос: "Откуда столько наивняка".
    Вот же они, со своими "я не понимаю, как меня могут заставить ПКнуться...". Вы - первые в очереди.
     
  12. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    потому что нужен сбивальщик кастов или строка в макросе на перебор других таргетов (целей). В момент пока макрос берет чара обратно в таргет после сбития ножом и кидается в таргет тот, кто бьет (разводила).
     
    RedPage нравится это.
  13. RulersDragon

    RulersDragon User

    Регистрация:
    17.09.12
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    49
    К чему нам готовиться? Что нас ждет?
    Всё в видео.
    Совсем скоро, господа.

     
    КроваваяНяха, Vovan1981 и Wather нравится это.
  14. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Я в теме про Пк нашел решение, по тестирую, думаю разводилы потрепют себе много нервов. Я в гц без дебафа, автоатакой мобов (мелких) убиваю без проблем ...
     
  15. ТопЕльф

    ТопЕльф User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    32
    Ну я как бы начал играть месяца 4 назад, вот и спрашиваю.
    Теперь понял как всё происходит, пасиб за объяснения.
    Как я понял единственный безопасный макрос через два таргета моба, без атаки.
     
    RedPage нравится это.
  16. JohnGalt

    JohnGalt User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    92
    Это не соответсвует действительности. Для того чтобы танк мог вас сагрить - вы должны быть флагнуты. Если вы не флагнуты - танк не может использовать на вас скил агр. Я третий раз это пишу.

    Как переагривают разводилы? Они пользуются "багом-фичей", что когда в таргете персонажа никого нет, и начать его бить - он автоматом берет в таргет атакующего. Чтобы исключить подобный способ переагра - нужно всего лишь держать в таргете себя самого. В таком случае никакой танк никаким агром вас не сагрит, потому что вы не флагнуты и перебросить таргет на себя у него нет никакой возможности.

    Я кстати не утверждаю, что такой способ на 100% безопасен. Но единственный способ развести - это сбить таргет ножом и успеть за какие-то доли секунды переагрить, отмыть разводилу и попасть в пробел между нюками, чтобы цель стала ПК. Если не успеть это сделать - макрос опять возьмет в таргет себя. Стоит ли говорить, что такой способ очень сложен в реализации и потребует большое количество времени.

    Конечно, если вы реально встанете на макрос на ночь и пойдете спать, вас могут раздеть даже с такими "безопасными" макросами. Но если вы к примеру занимаетесь домашними делами, а чар стоит на макросе. И вы раз в 10-20 минут кидаете взгляд на монитор - никакой, даже самый искусный разводила не успеет вас раздеть. Да и думаю, любой разводила, увидев, что ваш макрос отличается от стандартного, не станет заморачиваться, а поищет цель попроще.
     
  17. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Сделать 100% писание бага, не стояло моей задачей, я хотел лишь предупредить людей, поднять бдительность, кто захотел услышал, остальные прошли мимо... оставшись при своем. Для меня это вопрос закрыт, извиняюсь за неточности, я играю 2-мя классами Ис/Сум, поэтому не сразу понял, где я ошибся, спс Вам и LaLyu за уточнение/объяснение механики работы агра танка...:Thumbsup:
     
  18. Wather

    Wather User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    117
    жесть статы)
     
  19. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Ты не прав в одном. Если чар без бафа, то кастует он долго. Если таргет сбивать ножем, то макрос тупит с взятием в таргет. + если речь идет о хб, то у макроса должна быть задержка, чтобы чар успевал убивать мобов. Этих нескольких секунд хватает разводилам.
     
    RedPage нравится это.
  20. SoulOfLust

    SoulOfLust User

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    8
    С горем пополам пойман самоцвет на рынках айрина
    [​IMG]
     
    RedPage и КроваваяНяха нравится это.