1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зачем нужна вода людям за реал?

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем Ardoall, 1 июн 2017.

  1. Ardoall

    Ardoall User

    Регистрация:
    29.12.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    тема такая! народ покупает воду за свои кровные, точит бижу, а как только одна из расс не берет ни одной крепы в бездне. сразу баф на 20% пвп урона получает, просто оболденный баланс.. ну так может повесить вечно им баф такой!? идет воин 1-6 ранга, а дамаг прилетает от него как хорошего офика как минимум, это к чему такое делается? а если мне нравится ходить скажем в носфольд пофаниться, что тогда мне делать? мободрочка достала выше крыши не только меня а большинство людей, а тут еще и бафы раздают такие.. нахрена деньги вливать в игру я уже задумаюсь об этом по полной да и вообще об айоне, стоит ли продолжать играть когда вокруг одно мободрочие??????
     
  2. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    а теперь расскажи сколько вы играете на РУ? Бафы на пвп урон из за влиятельности какой из либо рас на сервере был всегда
    и почему ради Вас его должны отключать?
     
  3. Ardoall

    Ardoall User

    Регистрация:
    29.12.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    про влиятельность! чье это упущение? это же не от меня зависит почему люди не идут играть за ту или иную рассу! раз мало людей играющих например на стороне асмо ну так можно что то изменить и поправить, завлечь людей на нужную сторону играть ради каких хороших плюшек.. можно ограничить регестрацию на стороне элийцев например.. а почему люди вкидывающие свое, а потом при этом выйти ни куда не могут опасаясь того, что его воин 1 ранга слить может? кого то устраивает такая ситуация, а кого то нет
     
  4. thisfeeling

    thisfeeling User

    Регистрация:
    25.01.14
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    1.097
    эх, щас бы дамаг судить по рангу(
     
  5. Ardoall

    Ardoall User

    Регистрация:
    29.12.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    а чтоб не судить. пусть наши столь уважаемые админы, равновесие в игре налаживают..
     
  6. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.572
    Симпатии:
    2.098
    ммо игры они такие, или тратишь бабло, или время. или стоишь афкаешь в крепе.
     
  7. EmoForever

    EmoForever Banned

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    20
    Товар-деньги-товар Карл Маркс "Капитал"