1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предложение по предотвращению сдыхания от скуки игроков.

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем Sirius220, 30 июл 2017.

  1. Sirius220

    Sirius220 User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    21
    Здравствуйте дорогая почта администрация.
    Хочу предложить несколько идей по улучшению досуга (нет, не того о котором подумали некоторые) игроков.
    Еще далеко не все взяли 75 уровень, или даже 74.
    Для кача используется только один данж, Разлом забвения, от которого уже всех тошнит :3083::3090: , при чем люди уже бросили кач из-за скуки и однообразия. Айон же сотворил кучу данжей, но видимо у разработчиков не хватает ума использовать их полноценно. Даже рисовать ничего не надо заново.
    Можно на базе существующих данжей сделать к примеру "Искаженный Храм Пхасумандир", "Искаженное Святилище огня" да хоть "Искаженный Харамель" где игроки 66+ левела могут проходить и качаться, хотя бы будет какое-то разнообразие. (Разумеется чтобы там и опыт был уровня Разлома забвения)
    Можно было бы сделать как соло так и групповой проход.

    Что? На чем вы будете рубить бабки? можно сделать единый портал входа во все эти данжи, к примеру в Маргосе (я элиец) и единый свиток отката для всех данжей, как и единый учет входов. Те кто ходит по стандартным откатам сможет каждый день выбирать другой данж.

    PS. Сам почти не играю по той же причине, скучно. Да и шмот ломается если его точить, но это уже другая песня.:3348:

    PPS. Я конечно понимаю, что если это будет сделано, то в какой нибудь версии 6,2, но всё же, передайте пожелание разработчикам. :3413:

    PPPS. Так же желаю им таких доходов как у нас дроп в Истаре и в данжах. И чтобы прибыль у них росла так же, как прокачка Высшего преобразования. И чтобы машины у них ломались при попытке заправки так же как шмот при заточке :3413:
    Последнее - это проклятия ЗлогоКолдуна :3124:
     
    watefly нравится это.
  2. DarkMaz

    DarkMaz User

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    26
    Ну в данном случае ничего такого сделано не будет, администрация не разработчики и не будут делать подобных изменений, да и господа корейцы не соизволят. Разлом появился вроде только в конце прошлого лета или даже осенью, а вирусойд свой 75 и без разлома взял. Достаточно кстати посмотреть патчноты что бы понять, что разлом был введен нами раньше самой версии 5.3, что через абуз цитадели 5 уровня и рейтов 5х позволило куче народа проапать персов, причем без особой прибыли для администрации, так что радуемся скидкам в 75% это единственное что остается. Кстати к сведению: опыт прекрасно идет в лабе и руинах, шикарно падает в саду, даже в библиотеке, не обязательно туда идти на проход, можно с другом-подругой, в даблу или трио, да под амулетами и звездами укачаться, чем не разнообразие? Да и опять же сидячие данжи, тоже прилично дают опыта, но опять же с бустерами ещё выше, плюс обычные мобы в истаре и носфольде, не говоря про элиток.
     
  3. iBestie

    iBestie User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    214
    Под рейтами х3 и амулетом можно качаться и в саду, и даже в библе, лабе и руинах. А если еще и звезды будут (а звезды в скидку 75% грех не купить), то кач просто полетит.
    Ну как то так :)
    Вчера водили твинков в сад, убили лишь тех мобов, что до решетки, потому что не осилили бы втроем 1 рб. 30% опыта лишь с амулетом. Потратили 35 минут.
     
  4. СлАсТяФкА

    СлАсТяФкА User

    Регистрация:
    26.08.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    уберите лимит на бакалею... ну или повысьте нормы раз так в 20
     
  5. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    и экономику игры сломать? у народа миллионы усилков лежат в петах
    покупай прем на 2 дня за 50 рублей во вторник каждые 2 недели, делай 220кк и дальше потихоньку крабь на кап
     
    Айоныч нравится это.
  6. СлАсТяФкА

    СлАсТяФкА User

    Регистрация:
    26.08.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    покупай? нет... сиди один на пустом сервере и "ИГРАЙ" лимит 17 кк в неделю! что я могу купить на эти копейки? воздух?)) зачем мне страдать? я фришку скачаю и буду крабить сколько влезет... я играть хочу! ты лучше скажи мне спасибо, что мне пришлось поиграть на ФРИ РУ ОФЕ... я быть мясом и страдать не собираюсь... играйте в оное Г сами
     
  7. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    за что? ты в игру зайти можешь? Можешь. Тебя в чем-то ограничивают? Ты в данжи не можешь зайти? В дерики? На арену? Можешь, при всем этом платить не надо. Хочешь развиваться и достигать успехов - либо крабь кинару, покупай прем и играй в удовольствие, либо плати деньги, в чем проблема?)
     
  8. СлАсТяФкА

    СлАсТяФкА User

    Регистрация:
    26.08.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    я могу создать 20 аккаунтов и все равно продам все, что накраблю... тупо лишним гемором надо озадачиться! проще убрать лимит, чем так насиловать людей