1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

НУЖНА ПОМОЩЬ новичку

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем oMDMRo, 9 авг 2017.

  1. oMDMRo

    oMDMRo User

    Регистрация:
    09.08.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет играю в Айон не давно и с жанром ММОРПГ не знаком сильно.Нужна помощь по добыче брони и пушек играю за Элийцев за Лук сейчас я апнул 66 лвл получил с сундука 2 вещи лук и куртку и те можно использывать только с 70 а где брать другой шмот ? Кто может объяснить буду благодарен будут ли квесты на получения шмота или нужно дажи зачищать. Тот сунду который дают при регистрации на 30 дней и открыть его можно только на 65 я открыл сетов там нет где их брать прошу сказать очень нужна ваша помощь.Сейчас у меня надет сет Изумительных вещей юнного Даэва такой тот который давали за 55 лвл . Кто не понял я прошу сказать где барть шмот бижу и пушки полсе 65+
     
  2. MiladyJulia

    MiladyJulia User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    76
    Проще спросить совета в игре. Всупи в легион. Там тебе все расскажут.
     
  3. ktotut?

    ktotut? User

    Регистрация:
    25.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    159
    Если только игровым путем, то одевай пока лук и куртку, их можно уже носить на 66, только будут резаться немного характеристики. Ходи сначала в Руины злых духов и Храм повелительницы стихий, обитель Акхаля и Крован (ну или как то так, по названиям я не помню точно). Параллельно можешь пробовать Библиотеку знаний, там тяжело тебе будет(смотря какие у тебя характеристики общие). Собирай с Библиотеки шмотки и лук на припайку к 70 рунам (ну или смотри что получше будет), если приоденешься и закончишь цепочку квестов в Библиотеке знаний на вход в Сад знаний, то там шмотки Апполона, вполне хороший пве сет. Остальное добывается дольше: Фригита с еженедельного в 10 часов в субботу данжа (если повезет), лут с мобов (шмотки финала, но лут сильно урезан и увидеть его очень-очень-очень сложно сейчас (привет корейцам)). Ну а ПвП амуниция зарабатывается походами на осады и дерадиконы, арены и ивенты. Еще раз повторюсь, что это все можно получить игровым путем, но очень долго (зависит от времени онлайна твоего). Про путь аукциона и доната я не хочу расказывать) Пусть "старички" расскажут)
    В общем тяжело, но реально если есть стремление и желание играть-проводить время в игре)
     
  4. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.572
    Симпатии:
    2.098
    соло без опыта или доната ты будешь пару месяцев въезжать. или ищи лег общительный, или друзей.
     
  5. redcraft

    redcraft User

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    217
    А вообще сейчас идет ивент https://4gameforum.com/threads/657971/ ходи каждый день, не ленись, посмотри на дроп лист к ивенту, все, что заинтересует посмотри на цены на аукционе и копить начинай. Сейчас новичку проще простого одеться, можно купить ту же надежды сет с аукциона, счас уже ящики по 10кк стоят, или аполлона с дырками уже, там вообще от 5-7кк за вещь :)