1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Первые проблемы с запускатором

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Artiv, 4 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Navaga

    Navaga User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    вобще не могу игру запустить! пишет ваш мастер аккаунт заблокирован по подозрению в нечестной игре! офигенно блин... правильно вчера сотни людей на грнид.фм писали, что запускатор это очередная лопата навоза от инновы.
     
  2. dartheal

    dartheal User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    у мя вобще интересная тема:
    жму играть появляется красное табло с надписью "в связи с подозрениями в нечесной игре ваша учётная запись заблокирована"
    вся фишка в том что до запускатора ничего заблокированного не было..о_о
    да и читы я не юзаю...
    что делать?
     
  3. dartheal

    dartheal User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    хм...хоть радует что я не один такой...
     
  4. ххРомыЧхх

    ххРомыЧхх User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    обновлять все 430мб он небудет, потерпи 2 мин)
     
  5. dartheal

    dartheal User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    не реал чёто твориться, я платил деньги не за то чтобы две недели ждать пока увидят моё сообщение об ошибочной блокировке сразу после появления запускатора...вот нафига он вобще нужен был?о_о


    з.ы.сам факт бесит... в добавок я сёня в 4 встал чтобы ветона сделать а тут блин такое гомно вылезло...блин,лучшебы не торопились со своим запускатором дурацким а внимательнее к аккам относились...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2010
  6. ElvovinEngeven

    ElvovinEngeven User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    0
    вам сюда, и юзайте впредь поиск
     
  7. dyMatch

    dyMatch User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    тоже пишет неверный лог/пасс
     
  8. KYKAn

    KYKAn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у меня таже хрень с уникальным кодом каким-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    мудаки накуй жалею что с вами связался потратил кучу времяни и денег и ещё сижу раз в неделю,две по 20 часов жду исправления укуринных админов,которых с улицы по объявлениям наверно понабрали!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2010
  9. raxxla

    raxxla User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    стоит xp игра запускается после входа начинает на афронаречии говорить пробую выбрать основного перса не получается экран выбора персонажей пролетает я не хочу играть твинком
     
  10. dartheal

    dartheal User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    грррр...угобновы >,..,<
     
  11. MyBabe

    MyBabe User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    а сколько примерно он обновит? денег не много на инете осталось :(
     
  12. HuntingFalcon

    HuntingFalcon User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    мда... пытаюсь я зайти в игру, а меня кормят ошибками типа "у нас что-то сломалось. такое бывает. ничего страшного". проверил я клиент, короткими перебежками по 2-3 секунды, каждый раз выбирая обновить. дошло дело до скачивания 1,4 гб обновлений, а тут мое терпение лопнуло...
    админы, для чего надо было придумывать лончер, который вызывает кучу глюков и проблем, если у ncsoft есть готовый лончер-апдейтер, который скачивает и обновляет игры. нельзя было чтоли воспользоваться им или взять его за основу? сложно было создать апдейтер, обкатать его на тестовом сервере, а потом применять для общего пользования?
    з.ы. кнопка обновить не работает, а вот кнопка продлить подписку работает замечательно!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2010
  13. Евгения

    Евгения User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    ппц вот нафига было все переделывать, лишний гемор себе создали и клиентам...еле в цуп новый зашли, все время кидал на древний акк с рф еще. теперь каждый раз вводить в лаунчер пароль с логином..ну ппц...у нас 2 акка с мужем..верните все назад! тот лаунчер никому не мешал да и выглядел симпатичней)
     
  14. Xan13

    Xan13 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    164
    ндааа хотели как лучше, а получилось как всегда(
     
  15. samosochi

    samosochi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    нет выбора сервера, нет выбора персонажа
     
  16. Sandil

    Sandil User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    32
    вот вот такая же проблемма!!!кто-нибудить знает что это за уникальный пароль?:mad::mad:
     
  17. Saniy

    Saniy User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    верните всё обратно плиииииииииииииииииииииииииииииииииииз!!!!!!!!!!!!!!
     
  18. Гаури

    Гаури User

    Регистрация:
    29.05.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    начнем с того, что меня бесит этот запускатр. этот сервис - навязанная услуга, и я имею права от нее отказаться по закону о защите прав потребителей. меня раздражает цвет его логина, необходимость постоянно вводить пароль от моей учетной записи на 4game (что, кстати, снижает безопасность, потому что: если я захочу играть где-нибудь в клубе, раньше злоумышленник мог вычленить только мой пароль от конкретной игры, поскольку вводил я именно его. максимум что я мог потерять - это игрового персонажа. теперь же, просто встав за моей спиной, он сможет узнать мой пароль и логин он всего сервиса, т.е. получить доступ к моим деньгам. каким органом думали разработчики?). меня бесит интерфейс запускатора, который не имеет ничего общего с интерфейсом аиона.
    это раз.
    два: в течении почти полутора дней я не имел доступ на сервисы фогейма. замечу, что эти сервисы платные. сумма небольшая, но если все настроено через хвост, как это сейчас, это дело принципа. как нам будут возмещено время "простоя"?
    три: невозможно выбрать персонажа. учитывая, что мой основной персонаж находится вторым в списке, я все еще не могу нормально играть (что я воспринимаю как увеличение времени простоя, между прочим, поскольку услуга оказывается ненадлежащим образом).

    уважаемая администрация, я жду ответа. я понимаю, что не в ваших силах ответить на все три вопроса, но тем не менее.
    я боюсь, что ответа я не получу. в таком случае я создам отдельную тему - уж ее-то, я думаю, вы заметите.
    я вполне удовлетворюсь ответом, если вы мне сообщите официальый email 4game'a. тогда я задам вопросы непосредственно представителям этой компании.
     
  19. viper140481

    viper140481 User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0


    у вас хоть персонажи есть а у меня воопще не 1 нету и незнаю что даже делать *( :mad:
     
  20. зааараза

    зааараза User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ет долбаный запускатор пишет что нет инета
    ну и как я по вашему общаюсь на форуме
    че за фигня?
     
Статус темы:
Закрыта.