1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не работает смена персонажа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Лютик, 4 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CaKpaT

    CaKpaT User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    не я конечно все понимаю но эт черезчур. всетаки должны были подумать об этом зарание и не запускать запускатор пока сами все не проверили. а насчет инновы (всетаки норм был и тот запуск игры зачем изврвщвться надо было ? хз) а раз затеили такое дело над все прощитать было до мелочей, чтобы потом небыло вопрсов к иннове)))))) лично мое мнение!!!
     
  2. Teshi

    Teshi User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    даеш за такое х2 еще как минимум месяц))))!!!!!!!!!
     
  3. TarivolNaylo

    TarivolNaylo User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    а я уже испугался что тока у меня проблемы с чатом - и непонятной кодировкой....

    походу корейскую кодировку забыли заменить :)
     
  4. Zmiter

    Zmiter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    все в шоке ,2 суток смотрели на неактивную кнопку, и получили фигу. а впереди выходные.
     
  5. Arima

    Arima User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    17
    а открытые карты в разломах походу сохранились:)
     
  6. Хурон2

    Хурон2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    0
    чат легиона говорит на языке балауров, объявления гильды не изменить, хоть и работает, общаться можно только через торг, юзайте ;)
     
  7. Дардан

    Дардан User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    не работает тоже что и выше сказано!
     
  8. kirimiti

    kirimiti User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    --------сы
     
  9. Arima

    Arima User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    17
    про балаурскую речь незнаю... на данный момент у себя заметила только неработающий выбор персонажей,чат поиска группы и закрытые карты своих локаций(в разломах вроде все норм)
     
  10. Forbeo

    Forbeo User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    +1 к проблеме:)
    новый ивент от инновы: корейский рандом для полноты ощущений доплнен русским рандомом при выборе перса?:)
     
  11. CaKpaT

    CaKpaT User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    все проблемы одни и теже. чат на орчьем языке, перс не меняется. над както эт решать причем в короткие сроки. я понимаю что там ктото по 2 суток не спал но эт не оправдание что не фига не решили все проблемы с переходам. всетаки как писали вас там много) но результат один недоделки)
     
  12. Александр86

    Александр86 User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    при всем моем уважении к вам иннова групп я понял что вы нисколько не стараетесь для клиентов абы как да так проканает новый запускатр

    у меня капс лок заел с вашим млин запускатором

    почему так безолаберно относитесь запустили новую прогу так вы её сутки запускали да ещё и с глюками пошла вообще здорово

    а вы ународа спросили может кто тестануть хочет ????

    я бы неотказался нисколько тестанул бы без проблем (да и у вас тоже думаю хватает тестеров)

    верните все назад на кой нам этот запускатор

    хотя лучше оставте как есть а то вдруг опять поломаете на сутки

    у меня 5 персов а играю за перса который служит мне складом это нормально что ли

    и введите уже наконец нормальную оплату игры если оплатил на месяц базара нет 21 день предостовляете услуги так сделайте учет моего игрового времеи а не календарного а то какая то несправедливость зашел опалатил на месяц уехал вдруг в командировку приехал опять плати


    совет вам: стараейтесь работать для клиентов и держите связь с нами и будет и вам и нам счастье
     
  13. Captain Linch

    Captain Linch User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    короч, дело было так. дали им денег спонсоры, а они сразу на эти бабасы кутить поехали с цыганами и кардабалетом. кутили кутили и прокутили почти всё. а спонсоры и спрашивают: а куда же вы бабосики дели, а? ну иннововцы делают умный вид и рассказывают ту хрень, которую они потом и нам рассказали: типа цуп устарел, дизайн никому не нравится и т.д. и т.п. короче в оперативном порядке чтоб оправдаться перед деньгодателями пришлось сделать какую-то хрень и втирать всем, что это очень нужно и важно.
    2ое суток они не спали, ага. значит как с читерами бороться, так вы спите, а как никому не нужную хрень ставить, так вы в работе все. займитесь делом, криворучки! проблем и без этого хватало.

    ну и как обычно, администрация отсиживается в кустах и на диалог с пользователями не идёт. потом эту тему тихо-тихо потрут и типа ничего не было. вторые сутки теряем оплеченное время и когда всё исправяи (и исправят ли всё) не известно.

    з.ы. +1 к проблеме темы и всем остальным описанным тут проблемам.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2010
  14. Xelj_

    Xelj_ User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    +1 к афтору.нет никакого желания играть складом,который выводиться в окно игры,когда я её запускаю.действительно уж сделали бы перерыв 2 суток,но сделали бы все нормально(
     
  15. Агент Смит

    Агент Смит User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    так теперь вообще не входит в игру, сменил пароль, 1 раз вошел и все теперь новый пароль не работает.
     
  16. Arima

    Arima User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    17
    а вот интересно за "предоставленные наудобства" они опять амулетиками отмажутся? или скажут что невиноваты и посидите ка вы без игры еще пару оплаченных деньков
     
  17. CaKpaT

    CaKpaT User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    народ не меняйти не каких паролей хз что может еще произойти , потом скажут что эт ваши проблемы)
     
  18. TarivolNaylo

    TarivolNaylo User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    внимание !!!

    смена персонажи избавляет от проблемы "краказябл" в чате

    но не позволяет сменить персонажа
     
  19. Captain Linch

    Captain Linch User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    xd официально, по-русски, да ещё и за деньги
     
  20. Vagrant

    Vagrant User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    вопрос... как его сменить???:mad:
     
Статус темы:
Закрыта.