1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Уникальный код

Тема в разделе "Архив", создана пользователем WhiteEagle, 4 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nyysan

    nyysan User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    если у вас поменять пароль для «aion» пишется - при создать пароль, то или вспоминаем пароль,который сами же установили, или пишем в саппорт,

    если у вас установить пароль для «aion» пишется - то надо ввести пароль от мастер-аккаунта.
     
  2. Bashir_1981

    Bashir_1981 User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ты разобрался :?::: зашел теперь ::::??? у меня такая же проблема
     
  3. Bashir_1981

    Bashir_1981 User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    кто ниубдь пусть подробно напишет что сделать чтоб проблема уникального пароля решилась. прям подробно пару вариантов описать.....а то все спрашивают кусками.... лучше разом написать чтоб ребята как по шаблону и запустились ...можно так ???? есть герои .....
     
  4. RuSiK

    RuSiK User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    можно попробывать поменять пароль от запускатора !! может помоч, просто многие не поменяли пароль от цупа когда говорили !! говорю может помоч на 50% !!
     
  5. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    откуда появился этот "уникальный" пароль? смена пароля в цуп не помогает. для аиона пароль не устанавливался после установки этой желтой хрени. меняла только для л2. неужели только из-за этого? вариант сидеть ждать саппорт? я хз, сколько надо будет ждать ответа.
     
  6. lV0ndl

    lV0ndl User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    не помогает
     
  7. Месалина

    Месалина User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    я задала вопрос в саппорт: с введением запускатра появилась проблема с входом в игру. запускатр просит ввести "уникальный пароль". ввожу пароль от игры, не подходит, от цупа тоже не подходит. при попытке восстановить пароль от игры, вылазило окошко со сменой пароля, для которого необходимо знать старый пароль. т.к. пароли не подходят, невозможно восстановить пароль. что делать?
    вот ответ саппорта:
    уважаемый пользователь, вспоминать уникальный пароль. в данном случае без него вы уже ничего сделать не сможете, как и мы.

    с уважением, игровой мастер мария.

    вот так вот... непонятно...
     
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    хаха, смешная шутка )))))


    уже точно не помню, но вроде я вводила старый пароль, с которым, до этой желтой хрени, входила в игру. помогло =)
     
  9. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    логин = электронка, на которую регистрировался мастер акк в цупе
    пароль = пароль от акка в цупе

    забудте вы игровой пароль.

    неужели есть люди которые над этой проблемой уже 2 дня варятся :)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2010
  10. sindespot

    sindespot User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я знаю ответ!
    уникальный пароль - нафиг никому не нужен!!! пусть его затусуют в ...
    или как альтернативу влепят кнопочку <<< восстановить пароль >>> !!!!!
    я в бешенстве!!!!!!!
     
  11. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    детка, при входе в игру запускатар требует уникальный пароль, пароль от мастер-акка не подходит.
     
  12. asded

    asded User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ребят, это действительно не смешно! он вообще никак не сбрасывается, не переделывается и не востанавливается)
     
  13. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    сегодняшний ответ саппорта
     
  14. frukt

    frukt User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    20
    надоедайте саппорту, с такой работой как их давно поувольнять надо. как я понял проблемы пользователей проекта не волнуют, человек пишет что до запускатора входил нормально, а после вашего запускатора, вон сколько багов и проблем стало. администрация игры, когда вы научитесь тестировать введенные вами новшества?
     
  15. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    детка, я заходил и захожу в игру без проблем, авторизировался так как написал и все нормально, как говорится "у нас все работает, проблема у вас".
     
  16. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    солнышко, да, проблемы пользователей то что запускатр требует уникальный пароль, это пользователи виноваты. объясни пожалуйста, что ж мы не так делаем-то?
     
  17. sindespot

    sindespot User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я например просто по-пьяне ввел уникальный пароль, и моя феноменальная память его на утро не вспомнила!!!
    разработчики тормоза! потребитель всегда прав!!!
     
  18. Месалина

    Месалина User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    примерно то же самое было и у меня) только уникальный пароль ввела придя домой после ночной смены, а проснувшись и глядя в бумажку с паролями ни один не подошел. понимаю, что это глупо и даже в какой то мере смешно, что сама виновата, но всяко в жизни бывает, а уникальный пароль восстановить не могу:(
     
  19. 0000ver

    0000ver User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    помогите если можете у мну проблема такая : установил aion а зайти не дает т.е. на загрузке выдает - error loading dll:xreaderd3d9.dll error code126 - что ето за ошибка , что следует делать ?
     
  20. RuSiK

    RuSiK User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    нужно поставить directx за february 2010 года !!
     
Статус темы:
Закрыта.