1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Update Error. Сode:1

Тема в разделе "Архив", создана пользователем wlastas, 4 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wlastas

    wlastas User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    1. у меня вылазит эта хрень под 2 лицензионными ос - win7 и win2k3 server sp2 - системы абсолютно чистые - сразу после инсталяции ставятся все текущие патчи от ms, ставится весь нужный софт и производится бекап системного диска - после чего раз в месяц диск откатывается к этому бекапу, поверх ставятся новые пачи и диск снова бекапится.
    2. коннект к игре выполняется запускатором, соответствено никаких aion.exe в списке запущенных задачь тут нету
    3. запуск происходит сразу после перегрузки
    4. мое видение проблемы
    запускатор делает запрос на список фалов для проверки, и сравнивает хеш установленного файла с тем эталлонным, что получен с сервера. если хешь ок - переходит к проверке следующего фала, если нет - закачивает правильную версию - и так до конца списка. сюдя по всему список файлов для проверки большой(больше 120кб), и запускатор скачивает его частями.
    так вот сервер там глючит, и вместо того чтобы выдать новую полцию фалов для проверки - дисконектит клиент, что вызывает показ ошибки. получить продолжение списка можно повторным перезапуском (размер файла updater.cache.data увеличится на число проверенных фалов) но всеэто дело тормозицо после 116кб - почему хз))
     
  2. Demon2920132

    Demon2920132 User

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    у меня допустим 124 кб,гм обратите внимание на нас
     
  3. Garix

    Garix User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    если удалять файл updater.cache.data то он постоянно получается разным, у меня тупо доходит до 131 кб или 96%.
     
  4. wlastas

    wlastas User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    updater.cache.data это что-то типа лога проверенных фалов, если у нас он разного объема, значит запускатор стопорится при проверке разных фалов - что настораживает
    по идее он ничего не должен качать, так как клиент вроде как неменялся, и кто-то заходит в игру

    оо кстати у меня теперь выдает код 7 вместо код 1...
     
  5. Kelson

    Kelson User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    таже беда, перезагрузка не помогает, aion.exe в процесах нет, и админы молчат как рыба об лед.
     
  6. wlastas

    wlastas User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    оо а не а не моглибьы вы открыть свой updater.cache.data тестовым редактором и выложить сюда списочек файлов который идет после строки
    aion/textures/weather/weather.pak|c6bbf5eea417806c704be8178be5b48e|1256842074

    тоже хочу 96% - может потом прокатит, а то застопорилось на 79
     
  7. veis~

    veis~ User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    власт +1 насчет 79%)) я уже эту цифру видеть не могу.. причем раньше проблем никаких не было, играл себе тихо спокойно
     
  8. Garix

    Garix User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    http://file.qip.ru/file/131045702/f87f8ac7/updatercache.html
     
  9. wlastas

    wlastas User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    хехе)
    спс за ваш файл, подсунул его, предварительно поменяв путь к фалам на свой)
    он што-то попердел и после 2 перегрузок заменил ваш 130кб фал на теже 116кб - тоесть откатил к тому что было у меня - кароче жопа и не помогло)
     
  10. Garix

    Garix User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    да самое то приколькое, я ночью на другом компе играл через жпрс, а на нормальном инете не фига, а жёсткий диск на котором стоит игра, один и тот же. с файлом этим вообще интересно, у того кто играет, он весит вообще 5 кб.
     
  11. GaMe_BiT

    GaMe_BiT User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    7
    запускаю обновление, пару секунд идет обновление и пишет мол у нас что-то случилось(error code : 1) !!!
     
  12. Garix

    Garix User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    смотрю чёт обходят нашу проблему, читают тему модераторы и сотрудники иновы, а не отвечают на наш вопрос, а проблема у многих, а не единичный случай.
     
  13. xmiragex

    xmiragex User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ошибка

    ерор код 7 и 1 выскакивает!
    проверить даже список файлов не могу(
     
  14. deffend

    deffend User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    была такая же ошибка. ос win7. поставил совместимость xp sp2. убрал галочку "только для чтения"с папки aion. заработало
     
  15. wlastas

    wlastas User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    оо наши малитвы услышаны или хз - у меня пошла закачка - 40мб из 1,4гб) скрестил пальцы)
     
  16. Flenix

    Flenix User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    не знаю то ли молитвы были услышаны и разрабы наконецт-о что-то сделали, то ли данные действия действительно помогают
     
  17. veis~

    veis~ User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    вот.. а еще можно на всякий удалить updater.cashe.data =)
     
  18. Pauk2010

    Pauk2010 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ничаво не помогает((((((( придется ждатьььььь((((((
     
  19. Garix

    Garix User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    нашёл решение проблемы, удалил из паки фрост файл updater.cache.data и корневой innupdater.dll
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2010
  20. wlastas

    wlastas User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    та не я вот никакие атрибуты не правил)) но уже все скачалось и запускается - тока терть похоже сам серер в дауне)) ждёмс
     
Статус темы:
Закрыта.