1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Уже кипело кипело и накипело

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alezanders, 4 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AliveDeath

    AliveDeath User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    вы не заметили что мы одно и тоже трём.. трём и трём.... хорош уже... суть проблемы все поняли ))))) да правда иннова конечно подкачала :(
     
  2. Anntria

    Anntria User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    люди сливаются в моральном единении, так легче переживать огорчения.
     
  3. AliveDeath

    AliveDeath User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    спать надо идти а не сливатся в как его там... моральном единении ))))
     
  4. Легарт

    Легарт User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    ооооо лололололо, я не понимаю язык своей расы) грац инова ^^
     
  5. Almighty

    Almighty User

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    все время выдает ошибку update error. code : 1
    даже обновить не могу, не говоря уже о том, чтобы каким-то образом играть
     
  6. Svaar

    Svaar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    мучился с запускатором..ладно. зашёл.

    выбор игр, айон выбрал требуют ввести уникальный пароль. вопрос- откуда блин?
     
  7. Anntria

    Anntria User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    ты не против, если на работу пойду, у меня лично 9 утра?
    :)

    лана мальчики и девочки, все наладят, конфет за неудобства насыплют, главное, чтоб поскорее.
     
  8. Xobject

    Xobject User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    так стоп,а куда делись деньги-монеты,которые были на счету до перехода??? зашел на аккаунт,а денег 0.прикол.или я чего то не догоняю?
     
  9. Anntria

    Anntria User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    там под названием игры - в колонке слева, есть возможность установить пароль, он и будет уникальным.

    а так это твой изначальный пароль от игры.
     
  10. Anntria

    Anntria User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    что-то мне подсказывает, что раз не было официального запуска сервера, все глючит и апдейт сервер и база персонажей и аккаунтов.
     
  11. ElvovinEngeven

    ElvovinEngeven User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    0
    так оно и есть.. ;)
     
  12. Eviscerator

    Eviscerator User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    пытался выбрать твинка- не дает( чаты не работают- хорошо хоть работа- вчера выходной и так пропал
     
  13. Svaar

    Svaar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    хорошо, нажал. выкинуло на страницу фогейма, первая панелька требует пароль, а две другие новые пароли.

    запарка в том, что первый пароль хрен знает какой. старый пароль с которым я заходил уже будучи в игре не работает.
     
  14. kristall

    kristall User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    самый реально возможный вариант возмещения узерба для инновы это возвращение эвента х2, минимально на 3 дня + возмещение оплаты аккаунта за 2е суток (сутки неработы серверов, сутки некоректной работы администрации).
    внесение подобных неполадок в игру не является ошибкой ncsoft, а лишь собственная вина разработчиков инновы. вы натвориле очень нехороших дел, вам нужно их исправить в кратчайшие сроки и возместить всем все так, чтобы небыло больше недовольных.
    мне уже завидно тем людям, которые в свое время ушли играть на евро, и сейчас опять появляется такая мысль (полагаю что не у меня одного). это сугубо проблема русских, никогда ничего не делать до конца правильно. если переход на какуюто новую систему, непонятно зачем, честно говоря, то такое колличество ошибок. исправляя 1 баг, создавать 5 новых. у вас нет времени и возможности начинать лить мед в уши пользователей, вы опозорились, вы не способны поддерживать статус официального сервера. ваши разработки сводятся к банальным птс или ява серверам. вы не способны вность более менее стоящие изминения. вы не офф, вы ява, банальная, корявая, неумелая ява.

    зы.новый запускатор ниочем.зачем он был нужен?без ваших светлых умов народ разбиралася с теми проблемами которые вы захотели решить. без вас бы это свободно проходила и дальше. ваша задача в россии обслуживание серверов. не суйте нос, в такие вещи, пока еще у вас имеются работники у которых руки растут не из плеч.


    спасибо за внимание.
     
  15. *SeReN*

    *SeReN* User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    а ты введи тот что в цуп был, а не при входе в игру вводился
     
  16. Svaar

    Svaar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    и тот вводил, не активен. ещё на телефон шлёт, что кто то меня взломать пытается... )
    я сам наверно
     
  17. Flenix

    Flenix User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    блин мучался с запускатором. в итоге удалил игру и заново поставил. теперь надо скачать обновление на 1.4 гига. но постоянно когда доходит до 2 метров выдает update error:1. кто нибудь знает, где можно скачать обновления, чтобы самому поставить?
     
  18. Hysterika

    Hysterika User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    2 дня? помнится на других оффах (не буду показывать пальцами) несколько часов требуется для ввода нового патча! с кучей изменений. =)
    ладно, надеюсь это первый блин у них такой.
     
  19. Ryala

    Ryala User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    какой первый, у них практически всегда так, вспомнить ту же ла2, была надежда, что платный сервис подход лучше будет, а нет, таже песня
     
  20. Rosenstolz

    Rosenstolz User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    0
    у меня с белым ip эта фигня тырнет в упор не видит. фиг знает что теперь делать, хоть бы написали какой порт проверять что ли, не все же в компах шарят.
     
Статус темы:
Закрыта.