1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Запускатор" не находит интернет.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Silkal, 4 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Silkal

    Silkal User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    при попытке войти в игру через "запускатор" появляется окно следующего содержания:

    дорогой друг!
    "запускатор" имеет проблемы с соединением, может быть, у вас нет интернета?


    за вежливость конечно спасибо. но то что "запускатор" имеет!!! несколько напрягает.
     
  2. ElvovinEngeven

    ElvovinEngeven User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    0
    нужно юзать посик по форуму.
    проблема известна. решается. жди.
     
  3. Rosenstolz

    Rosenstolz User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    0
    проблема та же. прокси не использую.
     
  4. Silkal

    Silkal User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    интернета просто обожрись, не компьютер, а склад интернета, по все углам разбросан, хожу вот, спотыкаюсь об него, ногами пинаю. но!!! этот нехороший "запускатор" никак на него внимание не обратит. может его побрызгать чем, ну афродизиаком каким, что б у "запускатора" потенция проснулась и он наконец-то начал запускаться.
     
  5. Silkal

    Silkal User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    случилось чудо!!!, он завёлся, правда ненадолго, а ровно до 95% готовности и теперь это чудо!!! висит на рабочем столе. в диспетчере задач показано, что чудо!!! живое и вполне работоспособное, но правда процессор не юзает, а вот оперативку загрузила метров на 500.

    огромное спасибо за дозу афродизиака, но видна порцию маленькую выдали, всего на 95%, не могли бы вы, хоть в порядке исключения, слегка увеличить поёк для моего "запускатора", всего то на 5%, да бы он мог выжать все 100.

    заранее спасибо.
     
  6. Silkal

    Silkal User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    чего то так и висим на 95%(((((
    пробовал и на час оставлять, в надежде. что заведётся и перезапустил, и перегружался, и снова перезапустил.

    не работает((((
     
  7. Nordy=)

    Nordy=)

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    наверное, обновление запускатора просто не доделали...вот и висит на 95% - скачал все что есть ;)
    по теме: диспетчер задач выдает, что все работает, процесс нормально идет, оперативку мне запускатор не перегружает, но как повис на 95%, так и висит(( и больше не грузится(
     
  8. Silkal

    Silkal User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ну вот, пришла полночь и всё снова превратилось в тыкву(((

    мой бедный "запук", буду теперь его так называть, потому как хиленький, болезный и абсолютно неработоспособный, опять потерял интернет, перенапрягся по видимому, когда аж до 95% дополз, и ослеп.
    теперь вот ничего не видит, жалуется, мой бедный "запук"
     
  9. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    тема будет закрыта.
    автору предупреждение, за невнимательность, пишите в одной теме(общая,важная): http://forum.4game.ru/showthread.php?t=88110
    всего хорошего.
     
Статус темы:
Закрыта.