1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нет доступа к игре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Plutarch2025, 10 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plutarch2025

    Plutarch2025 User

    Регистрация:
    22.08.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    До 8 или 9го сентября я играл нормально, 10го запускаю сайт, показывает требование - для доступа необходимо предоставить номер своего моб.телефона. На случай нежелания пользователя это делать, альтернатив не предоставлено. Налицо навязывание своих условий. Служба поддержки ответила, что это одно из условий пользовательского соглашения. Забавно, когда успели изменить эти условия, и кроме того, изменили их в одностороннем порядке, задним числом. Я тратил деньги на игру (покупал премиум, покупал бонусы для прокачки в магазине айона), развивал персонажа. После достижения оным 70 уровня наткнулся на данную засаду, теперь я не имею доступа к игре, не имея никаких нарушений. По факту я оказался ЗАБАНЕН. Считаю такой стиль ведения дел администрацией этого ресурса прямым нарушением моих прав потребителя. Если вопрос не будет улажен как-то более демократично, я предполагаю обратиться за помощью к профессиональным юристам. Как минимум, я подниму шум в интернете, а при достаточных правовых условиях вчиню иск. Если же ситуация не решится в мою пользу никаким из законных способов, я покину проект и всем своим знакомым, в тч с использованием соцсетей, буду рекомендовать обходить данный ресурс стороной, как не брезгующий заниматься махинациями подобного рода. Спасибо за внимание и всего хорошего.
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    Просьба не писать чепуху. Это положение в ПС существует уже много лет. Вы принимали пользовательское соглашение при создании аккаунта и при каждом входе в игру. Если Вы не удосужились его прочитать, то это никак не проблема администрации проекта. Незнание ПС не освобождает от обязательств его выполнения. Никаких нарушений Ваших прав в данном случае нет, нарушение есть только с Вашей стороны в виде несоблюдения положений соглашения. Просьба не подменять одни термины другими, никто Ваш аккаунт не банил, у Вас есть полный доступ к игре, при условии выполнения Вами взятых на себя обязательств по соглашению. Либо Вы не понимаете о чем пишете, либо сознательно занимаетесь искажением понятий. Никакие угрозы и ультиматумы с Вашей стороны никоим образом на ситуацию не повлияют. Также просьба общаться на эту тему непосредственно в запросе в службе поддержки, на форуме эти вопросы не решаются. Тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.