1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Откат умения

Discussion in 'Архив' started by Альтаир, Jun 4, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Альтаир

Альтаир User

играю стрелком. возникли следующие проблемы: после ипользования умения "аркан" жду пока происходит его откат, затем снова жму на кнопку умения и получаю "умение не готово к использованию" . повторно использовать умение получается примерно через 2-3 секунды уже после того как прошла до конца анимация его отката на панели кнопок.

2. Effigies

Effigies User

откат фиксируете по отсутствию затемнения на скиле? или отсутствие затемнения + мигание скила и после этого 2-3 секунды?
    скил считается откатынным после того как мигнул.

3. Альтаир

Альтаир User

после мигания скила проходит 2-3 секунды прежде чем скил можно использовать вновь. т.е. как я понимаю имеется несоответствие анимации отката скила реальному времени его отката.

4. перец

перец

получается иннова сейчас делает возврат с узкоглазового тестового сервера?))) если маги будут гонять стрелков я за эту фирму двумя руками буду голосовать)))

5. kreid

kreid User

(проблема вроде исчезла)

Last edited by a moderator: Jun 4, 2010
  6. Адреналина

Адреналина User

проблема не исчезла!!!
    я поняла в чем ее суть: есть вы посмотрите на скорость обратного секундного отсчета, то вы увидите, что секунды бегут гораздо быстрее реального времени.
    например: откат скила 30 секунд реального времени. применили скил, он будет "якобы" готов через 15-20 секунд (мигнет на панели), а на самом деле еще откатывается. поэтому и возникает надпись "умение не готово к использованию"!

просьба исправить, ибо очень неудобно играть, интуитивно угадывая откатился ли скил.

7. FreeNecromant

FreeNecromant User

проверим. выложите видео для инженеров.

(п.с. на своем персе не увидел такого)

8. Адреналина

Адреналина User

скилы начали откатывать вовремя после 3-ей перезагрузки игры.

Last edited by a moderator: Jun 4, 2010
  9. erion

erion User

впервые столкнулся с такой же проблемой после обновления! скилы откатывают быстро но использовать их нельзя,потому как на самом деле они в откате) но у меня есть еще 1 проблема которая и раньше возникала время от времени(может не в ту тему пишу) проблема с полетом,я не могу летать вниз!!!) точнее, я могу лететь вниз только ткнув на что нибудь мышкой под собой, или зажав клавишу f ... зажав обе кнопки мыши я могу лететь только вперед. обычно я летаю зажав клавишу w а направление выбираю правой кнопкой мыши,и лечу в любую сторону ,но иногда это не работает. в чем может быть проблема?

10. Циник

Циник User

проблема есть. очень раздражает. несоответствие откатов скилов. постояные выкрики "слишком рано".
    изначально прошло после релога, но через некоторое время возобновилось. релог уже не помогает.

11. Dozer94

Dozer94 User

такая же проблема

12. kreid

kreid User

да проблема есть !

13. kreid

kreid User

вроде если оффнуть убогий запускатор после старта айона то с откатом все нормально

14. LinnYa

LinnYa User

да. просто закройте запускатор и все нормально станет с откатом.

15. schmidt

schmidt User

подтверждаю! загибатор когда вырубаю откат скилов становется на место.

16. Helium

Helium User

аналогичная проблема . играю магом . наиболее явно баг проявляется со скилом "огонь бездны" , судя по анимации скил откатился но при попытке его использовать получаю сообщение что "умение не готово к использованию".
    после визуального отката скила до возможности его использовать проходит 20 сек.
    данная проблема проявляется так же и с кастом скилов.
    индикатор каста доходит до конца и замирает на некоторое время ( заметно на скилах с кастом 2сек. и более )
    есть еще одна интересная особенность работы "запускатора"
    что это думаю должны разобраться "создатели"данного чуда:[url=http://**********/f/s60.**********/i167/1006/d0/a20aab5010da.jpg.html][img]http://s60.**********/i167/1006/d0/a20aab5010dat.jpg[/url][/img]
    в какой то момент эта чудо программа загружает процессор процентов эдак на 50 при этом игра начинает стремительно поглощать оперативную память и файл подкачки , спустя какое то время все что эту память занимало еще более стремительно исчезает и остается только перезагрузить клиент игры так как в результате начинается слайд шоу.

Last edited by a moderator: Jun 5, 2010
  17. NecrofiI

NecrofiI User

да и кстати чем больше откат по времени скила -тем больше приходится ждать дооткат..те время доотката разное у всех скилов

18. schmidt

schmidt User

да че тут говарить играем на фришарде, чат до сих пор не сделали, откаты эти неисправили. молодцы так держать!!!

19. Ananas

Ananas User

такаеже проблема играю чародем, после перезапуска игры иногда это проходит но ненадолго =(

20. Ananas

Ananas User

тоже было 2 раза я даже непонял что случилось ужастное слайд шоу резко началось хотя я даже на осадах не лагаю

Thread Status:
Not open for further replies.