1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

сплошная проблема

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Starmag, 4 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Starmag

    Starmag User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    перелистал форум-не нашёл своей тем
    как было указано до обновы сменил пароль на цупе
    после обновы и установки запускатора-пароль нигде не принимается, почтовый ящик тоже почему то завис и обновить пароль не могу
    подскажите чё делать дальше
     
  2. goga-1965

    goga-1965 User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. вопрос таков. как только вошёл в одну из карт ,с минуту я играю нормально , но затем начинаются торможения , двигается игрок ,как паралитик, ну и соответственно , замедление в стрельбе . просто тоска..... может у меня комп староват? хотя до запускатора всё было отлично.
     
  3. _Alena

    _Alena User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    попробуйте еще раз сменить пароль в цуп. а по поводу карты, вы не о пб случайно? если да, то это другой раздел.
     
  4. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    создайте новую тему, если проблема актуальна
     
Статус темы:
Закрыта.