1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Как снова начать играть

Discussion in 'Архив' started by Stepasha, Jun 4, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Stepasha

Stepasha User

я начала играть еще на обт и затем оплатила первый месяц игры...щас я хочу начать снова играть в айон...как можно узнать остались ли персонажи на моем анкаунте...и светлые или темные они(я не помню)? и возможно ли при удалении всех персонажей начать играть за светлых...если у меня все персонажи были там темные...?

2. перец

перец

если помнишь адрес электронной почты восстановить пароли не проблема

3. Stepasha

Stepasha User

я знаю адрес почты...но не знаю сохранились ли там персонажи...как же лучше объяснить... боюсь что зайду, оплачу...а у меня персонажи темные, а я хочу к светлым...

4. _Alena

_Alena User

после обт персонажи не удалялись. попробуйте вспомнить кем вы играли,либо хотя бы что делали своими персами (локации квесты, монстры - хотя бы примерное описание) и мы поможем вам вспомнить =)

5. InForum

InForum

да, при удалении всех персонажей на одном из серверов, можно будет выбрать другую рассу.

по вопросу как узнать... если только саппорты пойдут на встречу и напишут какие там персы у тебя, для этого надо создать запрос в саппорт по адрусу https://support.4game.ru/ другого варианта не знаю... но пока не советую продлевать подписку, ведутся какие то работы. думаю стоит недельку подождать, а то играть сейчас совершенно невозможно

6. Stepasha

Stepasha User

пасибо всем большое =) я тогда лучше удалю всех персонажей, конечно можно было б завести новый майл и создать новый акк..., но хочеться играть со старого) чтобы не запутаться потом ):)

7. _Alena

_Alena User

проблема решена. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.