1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как снова начать играть

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Stepasha, 4 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stepasha

    Stepasha User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    я начала играть еще на обт и затем оплатила первый месяц игры...щас я хочу начать снова играть в айон...как можно узнать остались ли персонажи на моем анкаунте...и светлые или темные они(я не помню)? и возможно ли при удалении всех персонажей начать играть за светлых...если у меня все персонажи были там темные...?
     
  2. перец

    перец

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    если помнишь адрес электронной почты восстановить пароли не проблема
     
  3. Stepasha

    Stepasha User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    я знаю адрес почты...но не знаю сохранились ли там персонажи...как же лучше объяснить... боюсь что зайду, оплачу...а у меня персонажи темные, а я хочу к светлым...
     
  4. _Alena

    _Alena User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    после обт персонажи не удалялись. попробуйте вспомнить кем вы играли,либо хотя бы что делали своими персами (локации квесты, монстры - хотя бы примерное описание) и мы поможем вам вспомнить =)
     
  5. InForum

    InForum

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    да, при удалении всех персонажей на одном из серверов, можно будет выбрать другую рассу.

    по вопросу как узнать... если только саппорты пойдут на встречу и напишут какие там персы у тебя, для этого надо создать запрос в саппорт по адрусу https://support.4game.ru/ другого варианта не знаю... но пока не советую продлевать подписку, ведутся какие то работы. думаю стоит недельку подождать, а то играть сейчас совершенно невозможно
     
  6. Stepasha

    Stepasha User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    пасибо всем большое =) я тогда лучше удалю всех персонажей, конечно можно было б завести новый майл и создать новый акк..., но хочеться играть со старого) чтобы не запутаться потом ):)
     
  7. _Alena

    _Alena User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    проблема решена. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.