1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

После обновления пропала давно зафиксированная оплата до 4 дек.10 личном кабинете

Discussion in 'Архив' started by VEROCHCA, Jun 4, 2010.

?

У кого еще пропала давно зафиксированная оплата после этого обновления??

Poll closed Jun 14, 2010.
  1. частично несколько периодов оплаты пропало после обновления

0 vote(s)
    0.0%
  2. полностью пропала ранее зафиксированная оплата

60.0%
  3. другое

40.0%
Multiple votes are allowed.
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. VEROCHCA

VEROCHCA User

я могу все понять, и что там баги лаги итд., но извините когда после обновления пропадает уже давно зафиксировання оплата игры до 4 дек.10 г. , это уже верх, предел всего допустимого, и качества услуг в том числе:-((((
    и никто до чих пор мою проблему не решил:-((( столько денег оплаченных:-((((капец просто

2. _Alena

_Alena User

у вас есть возможность войти в игру? какая там высвечивается информация? возможно ошибка в отображение оплаты только в цуп.

3. VEROCHCA

VEROCHCA User

в игру тоже не пускает:-((

начинает запускаться появляется окно входа с проверкой обновлений и все выкидывает:-(((
    уже жалею что стала играть в aion, и сразу такой срок оплатила большой:-((( до 4 дек 10 г.:-((((

4. _Alena

_Alena User

5. IceFlower

IceFlower User

проблема наверное не в оплате, а галимом запускаторе, ща у многих проблемы с обновлением

6. VEROCHCA

VEROCHCA User

я же заходила в личный этот якобы "суперский" кабинет и там информация висит что мой ак заблокирован до внесения оплаты:-((( (хотя все оплачено было до 4 дек.10 г. включительно, несколько периодов) и зафиксированно все было в старом личном кабинете, а в новом вот такая фигня что все пропало:-(((((((((((

7. AshVenom

AshVenom User

подождите конца тех.работ и устранения возникших проблем с ланчером. м.б. проблема действительно в биллинге относительно нового цупа.

тем более учитывая это, а ведь должно обновляться (стоит попробовать после тех.работ) вне зависимости от оплаты, другое дело не пустит в игру, если проблеме с оплатой действительно место есть

8. FreeNecromant

FreeNecromant User

проблема с неверным отображением срока подписки и блокировкой была решена.

Thread Status:
Not open for further replies.