1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

верните акк с 4 персами

Тема в разделе "Архив", создана пользователем кипитошка, 4 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. кипитошка

    кипитошка User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    как так? сделал так как было написано и чу???акка нет!заставляет заного рассу выбирать на одном и томже сервере,мне что игру заново начинать???
     
  2. Dichar

    Dichar User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    у меня такая же ситуация при запуске ваш зпускатор потребовал зарегистрироваться что и было мной сделано,на старую электронную почту он меня зарегистрировал(что по идее быть не должно), после этого запускатор меня пустил в игру как нового пользователя и предложил мне выбрать сервер и расу,то есть с этой электронной почты пропал куда то мой аккаунт с 5 персонажами и был создан новый пустой тривиальный, письма как посоветовали в другой теме в саппорт отсылал 3 раза и никакой информации от вас не пришло, прошу разобраться с этой проблемой.... и наконец выяснить куда пропал мой аккаунт.
     
  3. кипитошка

    кипитошка User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    у мя старую эл почту непринял мол уже зарегестрированна создал новую зарегестрировался и всё что писали в запускаторе зделал а акка нет ((((
     
  4. Dozer94

    Dozer94 User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    а мне кажется что вы хотите получить выгоду с проблемы запускатора...
     
  5. кипитошка

    кипитошка User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    в чём выгода?? у мя 4 перса 40 33 25 и 19 лвл(((
     
  6. IRBIS731

    IRBIS731 User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем привет)) у меня анологичная ситуация, не могу войти на свой аккаунд хотя сделал всё по инструкции ума не приложу что делать.такой абдейд нах не нужен!!!!!!!!!!!!
     
  7. кипитошка

    кипитошка User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    во во и некто из админов так и неотписался что предпринять и как терь быть(((а проблема не только у меня!!!!!
     
  8. Skif4ik

    Skif4ik User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    21
    та же проблема... в цупе с какого-то хрена триал до 11 числа... а подписка с персом пропала... сдаётся мне что если пасс с логином в игре отличался от пасса и логина в цупе, то акк так и не смогли норм подцепить... короче косячно ребята базу подцепили... блин... и бабло пропало и чар, хоть 1, но всё-таки за время как он качался деньги платились... в общем если в ближайшее время всё не вернут, то вертел я на причинном месте всю эту иннову... уйду обратно к турбине в лотр!)
     
  9. Skif4ik

    Skif4ik User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    21
    кста уже 3 письма отправил в саппорт.... игнорят..
     
  10. кипитошка

    кипитошка User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    хех я с збт играю на одном сервере представь скок я успел зделать а тут такое безобразие((( и не ответа ни привета хоть бы тему отдельную создали как исправить и найти акк(((
     
  11. кипитошка

    кипитошка User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    да кстати все кто както вошол на свой акк имел там перса менее 10 лвл))) ото как так??? остальные в обломе????
     
  12. Jaguar!

    Jaguar! User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    ребят у меня такая же прблема ввожу снчало логин (какой и был в цупе) пишет что занят ввожу эл почту и пароль (такой же как и в игре) захожу и нет ни 1 перса.если проблема не решится в ближайшее время пусть знают я уйду на фришку и многие пойдут со мной!!!
     
  13. Joder

    Joder User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    +1 такая же проблема,тока я тупанул и нечайно выбрал рассу асмодеанцев,на том серваке где играл за элийцев:))теперь у меня 1 лвл асм:)))место 39 элийца:)))жж...воообще ситуация плачевная...мало вериться,что каму-то,что-то вернут...но ждем и надеемся...хотелось бы,прочтитать ответ админа,на сложившуюся ситуацию!!!
     
  14. кипитошка

    кипитошка User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    угу ещёбы админа лицезреть хз чу сделали всё работало устарела млин у них(((
     
  15. Fastereus

    Fastereus User

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    ооо мне повезло у меня хоть подписку за бабло тырнули у тя всех персов , хотя я ещё и войти то немогу мож у менятоже хана
     
  16. CoelestiS

    CoelestiS User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    +1 верните персов!!!уже как то не смешно...персы были лук 50 лвл и закл 20 лвл!!начинать игру сначала...смысл?
    прошу обратить внимание модераторов на эту тему!!!
    и вообще кому нибудь что нибудь по этому поводу отвечали??
    и еще: подписка то идет?что делать???
     
  17. InForum

    InForum

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    что вы кричите, предлагаю все же разобраться, что вы сами и натворили.
    при запуске апускатора изначально запускается окно с регистрацией нового пользователя, естественным образом все кто тут отписался и создали себе новый акк и естественно на нем нет персонажей.

    решение, при запуске смотрите внимательно в верхнюю часть окна программы и выбирайте и выбирайте вторую вкладку (не помню как называется), далее вам предлагается ввести логин и пароль (от цупа, на сколько я помню). вводите этот самый лог и пасс, выбираете игру из предложенного списка слева, далее обновление кнопка и как все обновится, жмет играть. все!

    еще раз, смотрите внимательнее куда нажимаете.
    если у кого то, что то не получается, выкладывайте видео или скриншоты, помогу.
     
  18. Joder

    Joder User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    хыхы:))мозг:)))спасибо!! от души
     
  19. CoelestiS

    CoelestiS User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    не в этом дело)акк мой,все норм,персов просто нет).мне ответили по этому поводу.этим вопросом займутся в понедельник. по базам персонажи есть.но в игре нет. так что ждем до понедельника;)
     
  20. кипитошка

    кипитошка User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    inforum спасибо!!!в верхнем левом углу бегущий человечек жмём на него и пишем верх логин(старый свой)ниже пароль(старый свой)
     
Статус темы:
Закрыта.