1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

верните акк с 4 персами

Discussion in 'Архив' started by кипитошка, Jun 4, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. кипитошка

кипитошка User

как так? сделал так как было написано и чу???акка нет!заставляет заного рассу выбирать на одном и томже сервере,мне что игру заново начинать???

2. Dichar

Dichar User

у меня такая же ситуация при запуске ваш зпускатор потребовал зарегистрироваться что и было мной сделано,на старую электронную почту он меня зарегистрировал(что по идее быть не должно), после этого запускатор меня пустил в игру как нового пользователя и предложил мне выбрать сервер и расу,то есть с этой электронной почты пропал куда то мой аккаунт с 5 персонажами и был создан новый пустой тривиальный, письма как посоветовали в другой теме в саппорт отсылал 3 раза и никакой информации от вас не пришло, прошу разобраться с этой проблемой.... и наконец выяснить куда пропал мой аккаунт.

3. кипитошка

кипитошка User

у мя старую эл почту непринял мол уже зарегестрированна создал новую зарегестрировался и всё что писали в запускаторе зделал а акка нет ((((

4. Dozer94

Dozer94 User

а мне кажется что вы хотите получить выгоду с проблемы запускатора...

5. кипитошка

кипитошка User

в чём выгода?? у мя 4 перса 40 33 25 и 19 лвл(((

6. IRBIS731

IRBIS731 User

всем привет)) у меня анологичная ситуация, не могу войти на свой аккаунд хотя сделал всё по инструкции ума не приложу что делать.такой абдейд нах не нужен!!!!!!!!!!!!

7. кипитошка

кипитошка User

во во и некто из админов так и неотписался что предпринять и как терь быть(((а проблема не только у меня!!!!!

8. Skif4ik

Skif4ik User

та же проблема... в цупе с какого-то хрена триал до 11 числа... а подписка с персом пропала... сдаётся мне что если пасс с логином в игре отличался от пасса и логина в цупе, то акк так и не смогли норм подцепить... короче косячно ребята базу подцепили... блин... и бабло пропало и чар, хоть 1, но всё-таки за время как он качался деньги платились... в общем если в ближайшее время всё не вернут, то вертел я на причинном месте всю эту иннову... уйду обратно к турбине в лотр!)

9. Skif4ik

Skif4ik User

кста уже 3 письма отправил в саппорт.... игнорят..

10. кипитошка

кипитошка User

хех я с збт играю на одном сервере представь скок я успел зделать а тут такое безобразие((( и не ответа ни привета хоть бы тему отдельную создали как исправить и найти акк(((

11. кипитошка

кипитошка User

да кстати все кто както вошол на свой акк имел там перса менее 10 лвл))) ото как так??? остальные в обломе????

12. Jaguar!

Jaguar! User

ребят у меня такая же прблема ввожу снчало логин (какой и был в цупе) пишет что занят ввожу эл почту и пароль (такой же как и в игре) захожу и нет ни 1 перса.если проблема не решится в ближайшее время пусть знают я уйду на фришку и многие пойдут со мной!!!

13. Joder

Joder User

+1 такая же проблема,тока я тупанул и нечайно выбрал рассу асмодеанцев,на том серваке где играл за элийцев:))теперь у меня 1 лвл асм:)))место 39 элийца:)))жж...воообще ситуация плачевная...мало вериться,что каму-то,что-то вернут...но ждем и надеемся...хотелось бы,прочтитать ответ админа,на сложившуюся ситуацию!!!

14. кипитошка

кипитошка User

угу ещёбы админа лицезреть хз чу сделали всё работало устарела млин у них(((

15. Fastereus

Fastereus User

ооо мне повезло у меня хоть подписку за бабло тырнули у тя всех персов , хотя я ещё и войти то немогу мож у менятоже хана

16. CoelestiS

CoelestiS User

+1 верните персов!!!уже как то не смешно...персы были лук 50 лвл и закл 20 лвл!!начинать игру сначала...смысл?
    прошу обратить внимание модераторов на эту тему!!!
    и вообще кому нибудь что нибудь по этому поводу отвечали??
    и еще: подписка то идет?что делать???

17. InForum

InForum

что вы кричите, предлагаю все же разобраться, что вы сами и натворили.
    при запуске апускатора изначально запускается окно с регистрацией нового пользователя, естественным образом все кто тут отписался и создали себе новый акк и естественно на нем нет персонажей.

решение, при запуске смотрите внимательно в верхнюю часть окна программы и выбирайте и выбирайте вторую вкладку (не помню как называется), далее вам предлагается ввести логин и пароль (от цупа, на сколько я помню). вводите этот самый лог и пасс, выбираете игру из предложенного списка слева, далее обновление кнопка и как все обновится, жмет играть. все!

еще раз, смотрите внимательнее куда нажимаете.
    если у кого то, что то не получается, выкладывайте видео или скриншоты, помогу.

18. Joder

Joder User

хыхы:))мозг:)))спасибо!! от души

19. CoelestiS

CoelestiS User

не в этом дело)акк мой,все норм,персов просто нет).мне ответили по этому поводу.этим вопросом займутся в понедельник. по базам персонажи есть.но в игре нет. так что ждем до понедельника;)

20. кипитошка

кипитошка User

inforum спасибо!!!в верхнем левом углу бегущий человечек жмём на него и пишем верх логин(старый свой)ниже пароль(старый свой)

Thread Status:
Not open for further replies.