1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как на счёт воскресить ремесло?

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем Shellis, 24 окт 2017.

?

Как вам идея?

  1. Да,это будет интересно.

    5 голосов
    83,3%
  2. Мне всё равно.

    0 голосов
    0,0%
  3. Нет,это мне не нужно.

    1 голосов
    16,7%
  1. Shellis

    Shellis User

    Регистрация:
    24.10.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    8
    Я так сказать в Айоне "с начала времён" и играла до 3.0,ибо версия расстроила. Сейчас друг уговорил вернуться в Айон и тут я поняла,что с профессиями всё очень плохо,что крайне меня расстроило, ибо всегда жила на профессиях. Сейчас живая только алхимия,кулинарка( на сколько мне видно) и ещё мебельщики что-то продают,почти все ресурсы "преобразовываются" и в общем и энергокинез канул в лету. А я вспоминаю с каким трудом я крафтила императора))) Так вот перейду к самому предложению. Как насчёт сделать такие вещи:

    1. Понатыкать в Истаре ,Сигнее,Энчаре,Бездне..... Новых ресурсов,которые нельзя преобразовать.( Вообще можно ввести средненький крафтовый ПВП шмотки,для этого нужно будет собирать ресурсы в локациях противоположной расы+больше пвп).
    2. Ввести в балаур крепостей 70+ дроп сердец,дроп которых во время осады будет 100%. И Балаур данжей( но с маленьким шансом).
    3. Ввести с мобов и рб ресурсы,необходимые за крафт,сделать ту же систему,что со сбором,если моб с вражеской территории-это для пвп шмота (Этот пункт не объязательный,но желательный,тоже направленный на развитие Крафта и экономики).
    4. Ввести нас,которые будут продавать рецепты. Пве шмотки можно запихнуть на остров Тиграки,а торговец пвп рецептами что бы появлялся только для расы с большим влиянием в случайном месте в бездне только ночью и ПВП рецепты продавались за медальки,а не сердца.
    5. Ввести несколько видов шмотов:
    1) пве шмотки из собранный ресурсов со своей территории( на уровне Аполлона оружие телескопическое).
    2)пве шмотки из собранных ресурсов+дроповых со своей локации ( на уровне фригиты).
    3)пве шмотки из балаурятины+ресурсов со сбора(лучше вестницы по скорости атаки,силе маги....но хуже по ЗП и маг/физ защите и хп).
    4) ПВП шмот из собранных ресурсов с чужой локации( с телескопическим оружием,но урон в пвп на уровне 60х апов).
    5)ПВП шмот из собранных ресурсов и дороповых ресурсов с чужой локации.(средний ПВП шмотки).
    6) пвп шмотки из собранных ресурсов и рб с дропа с вражеской локации( хуже топ 75 апа).
    А внешний вид этого шмота взять с богом забытых комплектов ( кошмара,аркана,Геры,теграка).


    Знаю,что очень много всего понаписала и возможно это нереализуемо,но я как раз с этой целью и пишу,может это реально можно сделать? Потому что мне кажется это было бы интересно,ибо и экономика в плюсе, и пвп больше и крафт живой.
     
  2. redcraft

    redcraft User

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    217
    Все эти профессии в игре сейчас вообще нафик ненужны. Алхимия по большому счету интересна только если банки на полет делать, а еду проще и лучше в высшем преобразовании делать. Корейцы от профессий ушли в высшее преобразование, наверное надеялись заново перезапустить крафт или еще чего то но как по мне, все это провалилось. На этом сейчас заработать вообще нельзя. Больше потратите средств и времени. Если тока для себя и знакомым что то делать. Проще сдавать усилки бакалейщику - быстрее и профитнее.
     
  3. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    ну почему есть еще люди, которые любят олдскульные внехи, драконические всякие .... до сих пор хочу скрафтить себе булаву... но это тоже на любителя)
     
  4. Shellis

    Shellis User

    Регистрация:
    24.10.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    8
    Вот именно сейчас нет,но можно сделать,что бы это стало актуально,я расписала выше как. Я как-бы с этой мыслью и писала).считай,если по моему плану сделать,то появится не только новый способ дохода,но и больше ПВП станет,ведь собирать рейсы на крутой шмотки нужно в локации врагов)))