1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что делать с читами и читерами..!!!???

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем Nosha13, 31 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nosha13

    Nosha13 User

    Регистрация:
    27.10.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    здравствуйте всем!!!на конец то я заточил шмот и пуху на+15 ап 65.и бреобрел бижу 75 не полностью,но все равно рад.потому что только только начал дерхать удар и наносить против топов.но как всегда в игре без читеров не обойтись и они растраивают.Не давно мне кунул пвп лук 68 лвл.я принял,дабы посмотреть что он хочет и как начал валить меня с ног.3 раза пвп-шились и все без полезно.время спустя он начал кадать пвп 75-м.,и их всех валил с ног.к чему я все это.к тому что-Читеры!!!понимаю, то что не хотите качаться по правилам и долго и нудно,трата времени.вы хотите прийти победить уйти.не кача.не эмоций растройств.не умирать по данжам в группе ради чего стоишего.не крабить всякие ивенты в полусоном состояний -и идни на работу либо в школу.подумайте о тех кто с вами играет и как играет(я говорю о нормальных игроков)и вы это должны понимать.создаю эту тему. для тех кто сталкивался с читерами. и как от них избавится .загружайте фото видео.будем делать игру чище от них и прятнее.всем админом это на усссс.всем спасибо
     
    Олька (ٿ) нравится это.
  2. BleedingLove

    BleedingLove User

    Регистрация:
    02.07.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    13
    Ты или глупый или прикидываешься))))) ты посмотрел его шмотки вообще? 65 ап+15 в конце 2017 года на ру? это да же хуже мусора.... тебя просто заовнил переточенный твинк.... смирись и крабь дальше
     
    Lusiella нравится это.
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.174
    Симпатии:
    6.874
    Если вы считаете, что кто-то читер, запишите видео где он использует читы, и обратитесь в службу поддержки.
    На форуме с этим вопросом вам не помогут. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.