1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возместят ли потери и как? Голосуем!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Delika, 6 июн 2010.

?

Как лучше администрация смогла бы возместить ущерб?

  1. Неделя игры бесплатно(или столько, сколько времени займёт починка серверов)

    77 голосов
    44,8%
  2. Рэйты х2 на некоторое время установленное администрацией

    43 голосов
    25,0%
  3. Амулеты Лоадаса(+20%к экспе)

    4 голосов
    2,3%
  4. Черные/белые краски, сувениры в игре и прочая ересь в этом духе

    32 голосов
    18,6%
  5. Автор нуб, мы в ТСе играем нормально.

    16 голосов
    9,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Child

    Child User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    накинуть пару дней было бы логично. ибо именно оплаченное игровое время у уходит. сейчас даже играть невозможно тем кто в мелких кланах, группу собирать через поиск персонажей, по 1 и всем спамить - извращение какое-то.. :(
     
  2. PiyPiy <3

    PiyPiy <3 User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    5ый вариант :)
     
  3. Child

    Child User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    как бы мы платим не за опыт и экипировку своим персонажам (ну кроме тех кто спонсирует продавцов кинар), а за возможность игры ими, а собственно именно эту возможность у нас и отняли...
     
  4. мусяка

    мусяка User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    смешная тема =)
     
  5. Gudini

    Gudini User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    получите видеообращение с искренними извинениями от хачатурова...максимум 1 день тем кого забанили, а остальных как всегда кинут)
    или же их любимая отмаза пойдет "за данное изменение отвечает отдел локаций, так что ничем помочь не можем"
     
  6. Harmful

    Harmful User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    компенсации не будет. афтар нуб.
     
  7. Delika

    Delika User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    вот и настала новая рабочая неделя, а чат так и не работает, зато голосование ввели будь оно не ладно...очень жалею что акк на год проплатил..=(
     
  8. InForum

    InForum

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    да, с чатом печально все...
    на год - это ты поторопился.
     
  9. Delika

    Delika User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    да я ещё во время обт проплатил, ничто не предвещало беды..
     
  10. pups397

    pups397 User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    я хз как они будут возмешать )так как досих пор работает все через жопу и 30% людей не могут зайти из-за супер программы запускатор +начело лагать и откидывать наза )иннова просто пипец .то что они возместят 3-4 дня меня это мало устраивает, пускай дают двойной опыт на 4 дня тогда будет более менее .
     
  11. NightPozitive

    NightPozitive User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    59
    голосовал за неделю игры, хотя прекрасно понимаю что максимум дадут амулетики на опыт, минимум - ткнут лицом в пользовательское соглашение, по которому они нам ничего не должны.
     
  12. АлександрТомск

    АлександрТомск

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0

    чем????????
     
  13. АлександрТомск

    АлександрТомск

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0

    уважаемый, мы два месяца по выходным играли с двойным опытом за просто так, вот теперь нам расплата.
    нечего просить. дадут - дадут, не дадут да и фиг сним. лишь бы чаты заработали.
    я лично реально понимаю, что на евро и пр. серверах играть многим нереально, а на фришках позорно (там вообще ничего не работает) так что терпим и ждём, кто выдержал - воздастся сторицей.
    главное проявляйте спокойствие. невыдержанных банят.
     
  14. _METZ

    _METZ User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    теги темы радуют )))
    по сути-че клянчить то,подождали бы, посмотрели,а потом если не возместили бы можно было бы и вайн поднимать,че ныть-то раньше времени )
     
  15. АлександрТомск

    АлександрТомск

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    полностью согласен.
    лично я , пока тут все ныли спокойно играл, без лагов кстати, при этом меня обрадовало создание дополнительных персов. я уже трёх создал и играю ими в своё удовольствие.
    хотя мне лично запускатор не очень нравится, но терпимо, жить можно. многие лоханулись, потропившись. а я внимательно прочитал все инструкции и выполнил все действия последовательно, проблем, кроме чата не испытываю. да - иногда запускатор глючит, но на игре это никак не отражается, просто я после запуска игры его сразу закрываю. и вуа-ля, играю спокойно.
     
  16. Рек ди Крий

    Рек ди Крий User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    да, согласен, запускатр-опускатр тормозит через раз, но проблем с игрой уже тьфу-тьфу нет, хотя были в первый день... прога честно говоря дурная, не знаю зачем было ее вводить, дали бы хотя бы выбор, ставить или оставлять по старому. потому как если бы я играл в три-четыре игры, может тогда мне и был в запускатре смысл, но я игра. только в аион и меня абсолютно устраивал старый ланчер. но это имхо...
    а проблема с чатами... да, стало неудобно во многих планах, но не настолько чтобы играть было невозможно... пати можно собрать тем не менее, хоть и немножко через ж***)) поэтому спокойно играю, подкачиваю пока твинков, немного гоняю хаем-основой, и радуюсь жизни) впрочем это не снимает желания скорейшего возвращения чатов. релакс, народ!
     
  17. Фантагеро

    Фантагеро

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    не забываем за 3-х дневные дисконекты через каждые 10минут нам досих пор не возместили...думаю и за это не возместят
     
  18. miholap

    miholap User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    хочу белых красок за неделю невозможной игры
     
  19. walka

    walka User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    5
    да краски самый лучший вариант)
     
  20. Zerase

    Zerase User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    50
    за те дисконекты и не обещали ничего возмещать. а за нынешнюю ситуацию амулеты это максимум что дадут.
     
Статус темы:
Закрыта.