1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема при оплате картой

Тема в разделе "Архив", создана пользователем NorexD, 6 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NorexD

    NorexD User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    добрый день! не могу оплатить игру картой master card..раньше платил без проблем. сейчас выскакивает сообщение, что платеж отклонен...
     
  2. NorexD

    NorexD User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    до сих пор не могу оплатить игру..проблему не решили...(

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2010
  3. Visco

    Visco User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    8
    и не сможешь. позвонил бы в банк, тебе бы все объяснили. смотри, в чём фишка. раньше иннова использовала другую систему приема платежей, вот раньше проходило всё. а в текущей системе, как мне объяснили в банке unicredit (бывший imb), осуществляется не оплата товара/услуги, а перевод средств со счёта на счёт. дело в том, что если у тебя кредитная, а не дебетовая карта, или же дебетовая но с ограничением на переводы, то ты не сможешь заплатить по ней в новой системе. с картой банка tinkoff (кредитной), таких проблем не возникло. но я не хочу сказать, что у тебя плохой банк. наоборот, это иннова со своими нововведениями поступает с нами так же, как наше правительство. все законы принимаются не для, а против людей. ну чтоб боролись за выживание типа. вот и иннова свой этот запускатр, мать его, ввела не для а против игроков. чтобы посмотреть, наверное, какие самые упертые останутся с ними вопреки запускатру и прочим нововведениям, типа новой системы оплаты по кредиткам.
     
  4. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    для подробного разбора вашего случая, создайте обращение в саппорт.
    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.