1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблема при оплате картой

Discussion in 'Архив' started by NorexD, Jun 6, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. NorexD

NorexD User

добрый день! не могу оплатить игру картой master card..раньше платил без проблем. сейчас выскакивает сообщение, что платеж отклонен...

2. NorexD

NorexD User

до сих пор не могу оплатить игру..проблему не решили...(

Last edited by a moderator: Jun 7, 2010
  3. Visco

Visco User

и не сможешь. позвонил бы в банк, тебе бы все объяснили. смотри, в чём фишка. раньше иннова использовала другую систему приема платежей, вот раньше проходило всё. а в текущей системе, как мне объяснили в банке unicredit (бывший imb), осуществляется не оплата товара/услуги, а перевод средств со счёта на счёт. дело в том, что если у тебя кредитная, а не дебетовая карта, или же дебетовая но с ограничением на переводы, то ты не сможешь заплатить по ней в новой системе. с картой банка tinkoff (кредитной), таких проблем не возникло. но я не хочу сказать, что у тебя плохой банк. наоборот, это иннова со своими нововведениями поступает с нами так же, как наше правительство. все законы принимаются не для, а против людей. ну чтоб боролись за выживание типа. вот и иннова свой этот запускатр, мать его, ввела не для а против игроков. чтобы посмотреть, наверное, какие самые упертые останутся с ними вопреки запускатру и прочим нововведениям, типа новой системы оплаты по кредиткам.

4. FreeNecromant

FreeNecromant User

для подробного разбора вашего случая, создайте обращение в саппорт.
    тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.