1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Чат поиска группы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fallеn, 7 июн 2010.

  1. noLife

    noLife User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    8
    личто мне отсутствия чата даже нравится, очень хорошо видно как организована расса ... в ла2 играли без них и тут это не критично.
     
  2. Blasthard

    Blasthard User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    чат не нужен только если состоять в гильде с парой сотен человек твоего левела..
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2010
  3. noLife

    noLife User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    8
    ну да так и есть любая ммо на этом и основана гильдии- общение - времяпровождения, в ммо живут.
     
  4. Антаракс

    Антаракс User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    через 9 часов заканчивается подписка)продлевать пожалуй не буду до устранения этого и последующих(которые наверняка будут с 1.9)безобразий
     
  5. Raizen234

    Raizen234 User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    стыд и срам. кто писал: "ребята, наберитесь терпения, вопрос решается и его не оставляют без внимания, ориентировочно(скорее всего) данный вопрос(проблема) будет решен завтра"? написано это было 7 июня. прошла неделя, а чаты по прежнему не работают. плюс постоянные обещания в духе "уважемые игроки. проблема с чатом будет вскоре решена". кроме улыбки это ничего не вызывает. вот такие вот "мелочи" и отбивают фанатов игры. я не требую скорейшей починки, я прошу не давать пустых обещаний.
     
  6. Drandulet

    Drandulet User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    меня интересует будет ли компенсация вот за такие приколы?
    а по большому счёту я ничему тут уже не удивляюсь ибо играю на инове.
     
  7. TenTonHammer

    TenTonHammer User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    да с чатом косяк полный... :109:
    но с другой стороны я заметил что очень многие стали использовать скайп, вентру и это как мне кажется очень харасё...



     
  8. Raizen234

    Raizen234 User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    хорошо, когда всё в меру. скайп и вентра всегда полезны, но с ними одними пати по миссиям, или на вражин не сыщешь. а нагло стучать всем в пм не есть признак вежливости и уважения.
     
  9. Deform

    Deform User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    0

    вот это вам адресовано
     
  10. Zerase

    Zerase User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    50
    да конечно, че там. онлайн серверов упал на четверть. пати уже и через пм проблематично найти. а то, что вы говорите, что речь о днях - есть наглое и циничное вранье. еще недели две, не меньше, чаты работать не будут.
     
  11. Bune!

    Bune! User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    да бросьте вы. сами понимаете, игроки имеют полное право возмущаться. ;) и правда, зачем нам тестовые сервера, где можно предварительно всё проверять?
     
  12. Raizen234

    Raizen234 User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    2deform.
    видимо мою мысль так и не поняли. я прекрасно понимаю, что "скоро всё будет решено". только вот на деле подтверждения не вижу уже неделю. как можно всерьёз воспринимать ваши слова в данном случае? вспоминается бородатый анекдот про вывеску "завтра свежее пиво", когда покупатели каждый день приходили, а продавец доказывал, что "завтра" оно и будет.
     
  13. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    скоро.......ну да кушаем завтраки прямо наелись........ твинку не могу миссию сделать уже неделю
     
  14. Zmiter

    Zmiter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    в дф точно также хрен найдешь пати и в дередикон,на осады пм бомбят.очень кофортно так играть.
     
  15. sautorr2705

    sautorr2705 User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    речь давно уже идет не о днях. я вторую неделю толком не могу поиграть: захожу в игру и бегаю от со до тг, чтоб найти пати. в итоге не нахожу, потратив пару часов, и "наигравшись" выхожу.
    как уже тут где-то было сказано - нам понятно, что проблему с чатами пытаются исправить в силу своих возможностей. и также понятно, что она решится не сегодня или завтра и не без помощи корейских друзей. а вот что не понятно, а главное обидно, так это то, что нас держат за скотов без правных - дают ложные надежды или вообще молчат о ситуации.
    надо веселее идти на вежливое и учтивое общение с пользователями, тем более если учесть, что мы сейчас платим вам за ваши же ошибки.
     
  16. Месса

    Месса User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    39
    ой, как будто вы забыли где живете...
    нагнитесь и расслабтесь, не тратьте нервы, товарищи из инновы показали нам свое отношение.
    2deform мне вот интересно... представьте ситацию... у вас запор, к примеру(аналогия с чатом-не смертельно, но непритно)а если ваш врач вам будет в течении недели говорить: сказали миллион раз, что проблема будет скоро решена. подобным своим поведением напоминаете дитя малое, языка еще не знающее и потому речь человеческую не воспринимающее, да ну бросьте вы, уже столько дней прошло, так что еще чуть подождать - не проблема. речь идет о днях.
    да собственно и в любой другой професии можно подобрать аналогию...
    вот интересно, почему вы не считаете себя обязанными выполнять свою работу качественно и в срок...
     
  17. Deform

    Deform User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    0
    неужели вы действительно думаете, что вам не включат чаты?
     
  18. sautorr2705

    sautorr2705 User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    лично я уверен, что включат, как только корейцы латку на баг пришлют.
    только не надо преподносить эту проблему, как ерунду, из-за которой не стоит даже и вспоминать.
    каждый ваш ответ пропитан циничным высокомерием по отношению к тем, кто жалуется на неудобство. еще раз повторюсь, если хотите более мягко пережить период собственных ошибок, достаточно внятно и своевременно описать суть проблемы и объявить более реальные сроки их решения - все мы луди и можем все понять, кроме недельного молчания и недельного сообщения "вот вот все будет в шоколаде".
     
  19. Deform

    Deform User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    0
    вот видите как все просто и предельно понятно, а для чего нужны подобные темы на форуме, думаю вы и сами теперь способны понять ;)
     
  20. galll

    galll User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    соглашение ещё не поменяли? пора 21 день сократить до 15..17 что ли