1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шмотки 65 лвл, как они?

Тема в разделе "Оберон", создана пользователем Braagos, 21 дек 2017.

  1. Braagos

    Braagos User

    Регистрация:
    20.12.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Не играл много лет, последний раз когда заходил ещё 55лвл максимальным был...
    сей час зашёл...ничего не понятно. Думаю раскачаться с нуля, втянусь потихоньку, но смущает, что если создать часа сразу 65 лвл дают фиолетовые вещи.
    Если я буду качаться с 0, к 65 лвл сложно будет раздобыть вещи такого же уровня?
     
  2. Sakson

    Sakson User

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    23
    думаю что сложно и не нужно)
    1.сервера новичков нет, качаться придется больше одному, в данжи народ не соберешь
    2. на ауке шмота до 65 практически нет а тот что есть бабла не хватит купить, магкамней до 65 мало и дорого что вставлять будешь?
    3. если 24/7 изи кач за 5 дней возмешь 65ый и будешь гол как сокОл)))
    Смысл?
    Только один-ты не знаешь игру и хочется всё пощупать своими ручками+ изучение нового класса...потом на 65, когда уже все изучил, насмотрелся на мир))) создаешь аватара сразу с 65го и в топ шмоте и погнал дальше...изучать)))
     
  3. В.Пух

    В.Пух User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    11
    Шмот для раскачки до 55го даётся на 10м. Заточеный и с камнями. на 55м даётся за простую цепочку сет рыжий чуть лучше того шмота с 10лвл. На 65м так же дадут филет заточеный. В инсты собирать смысла нету, кач быстрый на квестах. А если ещё и донатить на какито там звёзды и амулеты с пермом, то напряга в принципе не будет от слова совсем