1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ветеранские 01-2018

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем helper_no, 1 янв 2018.

  1. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.527
    Симпатии:
    1.364
    ветеран с збт. пришли ветеранские. я конечно понимаю, что там очень много актуального....что было актуально лет 5 назад! или я один что-то не догоняю? 90проц вообще не нужного, что нигде не использовать уже - это каталы голд 65, рыж 65, фиол 65 - на обероне ивент на 75. занимают половину почтового ящика сейчас. реально стоящее это только 5 великов, 5 воды, мож титулы, кому нужны внешки, езд питомец. крылья и т.д. всё не актуальное....не ужели за такое время нельзя было поправить ветеранские награды? куда это всё девать с почти и для чего? для чего давать награды, которые негде использовать и просто не зачем? когда ожидать фикс-то? не ужели голд/рыж каталы 65 нельзя было заменить на уже фиол до 80ур? и многое-многое другое?
     
    Gronexx и Temoin нравится это.