1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игра с SLI

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Shioky, 6 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shioky

    Shioky User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    У меня gtx1080 sli загрузка видеокарт в некоторых местах доходит только до 30% на каждой карте,собственно фпс очень сильно падает.Если кто играет с SLI и может скинуть профиль для NVIDIA inspector подходящий под Аион?
     
  2. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Aion не требователен к GPU. Sli вам не поможет.
    Для нормальной работы Aion'у достаточно старенькой 560-ой, но ему нужна хорошая производительность CPU на один поток.
    Советую изучить данную тему: https://4gameforum.com/threads/260978/
     
    Shioky нравится это.
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    Фпс зависит от видеокарты опосредствованно. Карта обработает столько кадров, сколько даст ей процессор. Загрузка же самой видеокарты зависит от качества графики, сглаживания, теней и прочего, чем занимается именно видеокарта. В некоторых играх, в которых качество графики подразумевает высокую нагрузку на видеоподсистему, можно загрузить видеокарту по полной, но фпс от этого никоим образом не вырастет. Если объяснять упрощенно - процессор работает с движком игры и дает видеокарте на отрисовку, к примеру, 100 кадров в секунду, и видеокарта обработает именно 100 кадров. Больше кадров она не обработает, просто потому, что ей нечего обрабатывать, и выше фпс соответственно не будет. Тут могут быть конечно нюансы, если видеокарта слабенькая и не может отрисовать столько, сколько ей скидывает процессор, но явно не в Вашем случае. В данном случае все просто - айон Ваши видеокарты не сможет напрячь так, чтобы загрузка была высокой и фпс упирался бы в работу видеосистемы. Соответственно, фпс будет такой, какой выдает процессор при обработке сцен. Нагрузка на видеокарты при этом невысокая, так как большинство времени они простаивают, ожидая кадров от процессора, а в движке айона нет таких графических настроек, чтобы загрузить две 1080 обработкой графики.
     
    Shioky нравится это.
Статус темы:
Закрыта.