1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы со входом в ЦУП.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем mihysan, 9 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mihysan

    mihysan User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    перед суточной профилактикой я поменял пароль от аккаунта 4game , как советовали для безопасности , теперь не могу зайти используя как старый , так и новый пароль.хотелось бы разобраться в чем дело, так как подписка оплачена , да и на аккаунте персонаж 50 уровня.
     
  2. InForum

    InForum

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    куда именно не можешь войти, что пишет?
     
  3. mihysan

    mihysan User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    не могу зайти в цуп.пишет что неправильный пароль.но этот пароль я ввожу долгое время...и тем более ошибиться 2 раза при введении пароля я не мог.
     
  4. InForum

    InForum

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    пароль неверный пишет при входе в запускатор или же так называемый "уникальный" пароль требует?
     
  5. mihysan

    mihysan User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    неверный пароль при входе...
     
  6. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
Статус темы:
Закрыта.