1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите новичку ,ребята

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем OgKush, 16 янв 2018.

  1. OgKush

    OgKush User

    Регистрация:
    16.01.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Всем привет !
    Ребят очень давно не играл ,столкнулся с рядом вопросов ,помогите если не сложно .
    Прошёл всю историю ,сейчас 55-8
    Хотелось бы чтобы кто нибудь объяснил
    Какую бижу выбивать ?какие триграммы ?символы и подвеску?
    По порядку с чего лучше начать и т.д.
    Буду очень благодарен!
    Что морфить ,что нет ?
    В общем с чего начинать и к чему стремиться
     
  2. Sandteni

    Sandteni User

    Регистрация:
    08.05.13
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    1.190
    Делайте легу, возьмите пирог с черепахи(фул, если играете в земле и 5 черепахи и 3 ворона, если в ветре), бижу наденьте с миссий. Кольцо оставьте пек сона или с миссии, серьгу выбейте на нужную вам стихию с Амана, ожерелье все таки стоит взять с Забытой гробницы (выбить или взять за итемы (например, сейчас вам по кв выдадут по 100 итемов с разных данжей, которые 23го числа станут одним итемом, тогда и можете взять)), пояс и браслет тоже придется взять или выбить с Литейной и Амана соответственно. Подвеску возьмите за персики на регенерацию 60% ци с 2ки, банж так же зависит от стихии. Если не собираетесь пока спаивать, то для воздуха подойдет фиолетовый, а для земли - лаймовый на доп урон к подсолнуху или синий на каштаны. Перчатку возьмите в Городе западных небес у вендора, в последствии выбьете легендарную.Потом подыщите себе рейд на ворона и одевайтесь уже в пирог, пушку и бижутерию с него. Далее уже Джулия и пушка, пирог, ожерелье и подвеска с неё. Вроде всё =\
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2018
    Йухухушка нравится это.
  3. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    елементальную бижу с данжей или лег (как минимум некля и пояс тебе надо будет точно первое время но точить не обязательно), потом топать и выкупать с рейдов, кольцо и серьга с ворона, подвеска и некля с юльки.
    триграмы ворона (3 штуки ты получишь достаточно быстро пройдя квест на убийство 3 мини рейдовых боссов, остальные в данже), потом юльки (я бы советовал одевать сразу 8 штук)
    пушку делаешь по альтернативной ветке вплоть до 9-го уровня бытует мнение что она дамажнее вороны даже... Я бы делал на +10% урона, а не 30% отката но это для любителя.
     
  4. Dethza

    Dethza User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    42
    в ветре 3 ворона + 5 черепахи, потом менем на 5 ворона + 3 нарююшки, и потом 8 ворона.
    вобще до 3х ворона в ветре играть не реально - вечная просадка по ци.
     
  5. Sandteni

    Sandteni User

    Регистрация:
    08.05.13
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    1.190
    Да забыла, что сейчас по кв дают 3 шт.
     
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну и вот тут https://4gameforum.com/threads/675632/ Nerwus про камни все расписал в пухе отлично :Thumbsup:
     
  7. OgKush

    OgKush User

    Регистрация:
    16.01.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Спасибо ,ребята !
    Более менее все понял
    По-тихоньку буду вливаться
     
    Iris Sepperin нравится это.
  8. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Тоже ворвусь со своим имхо, как проще и дешевле.
    Пушку делать Морока и точить до момента, пока не начнут просить Элитные камни, там подождать патч ближайший с делать дальше 12 морок, а потом 3 Пространства вроде.
    Пирог собрать 5 черепахи+3ворона, все дают по сюжету.
    Серьгу с амана на свою стихию плюс одну на любую, второй потом подзаточить основную. Кольцо с вроде Гроба на свою стихию + еще одно, по тому же принципу.
    Независимо от стихии фиолетовый баджик, или на пыльцу (воздух) или на ростки (земля).
    Странный пункт, но, имхо, так проще. Прокачать еще одного твина. На выполнение квеста что-то типа "могучие враги" дают сейчас 100-100-50 разных лутинок, после патча это будут 250 одних. С двух твинов их станет 500. Это куда быстрее чем бить лутинки с данжей. За них после патча взять легендарные ожерелье+браслет.
    Подвеска за персики как выше, чтобы было понятней какой именно - он за цветы, откатывает Дружбу от двойки.
    Потом искать рейд на ворона (или параллельно, смотря сколько дпса просят и сколько есть уже).
    Делать 3-6 альту, потом 6 ворона. Собирать 8 кусков ворона. Апать душу до хотя бы первой охранной. Подточить и надеть бижу с ворона. Точить браслет. Точить ожерелье до ~6, дальше слишком дорого.
    Прокачать у себя гильдию поваров (острые маньтоу дают вкусно крита, точности и са) и жрецов (крафтить синии заготовки и точить ими все. Потом, когда соберешь куски ворона с нормальными статами - крафтить синие заготовки и точить ими)
     
    Aostro1 нравится это.
  9. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    Подвеску пока можно не делать, в скором времени подвески за 50 перьев сделают более интересными
     
  10. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Насчёт пухи ворона я б не советовал торопиться, шило на мыло, деньги на ветер, если не планируешь в ближайшее время уйти в лису.
    Если есть возможность, новичку стоит для начала стремиться к 9-й альте, а там по обстоятельствам. Если будет медленно стремиться, авось доживёт до продления.
     
  11. Aostro1

    Aostro1 User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    68
    Почему все копят свитки опыта?
     
  12. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Если ты про амулеты, то из них можно скрафтить на 3млн
     
  13. Aostro1

    Aostro1 User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    68
    Альту также можно поменять за одно масло+камни или там дороже?
     
  14. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Ятупой, вечно забываю что альта до 9 сейчас, а не до 6.
    Амулеты можно скрафтить это ты про то что у нас сейчас стоит или завезут? Потому что сейчас делаются из 1м->5м. И дороговато достаточно, еще даже до патча, когда жала стоили по 0.4(
     
  15. GSTim

    GSTim User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    59
    Я б на вашем месте сначала погуглил, чем отличается баф вестника смерти от бафа пустоты, прежде чем называть это «шило на мыло». ;)
     
  16. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Я б на Вашем месте готовил пруфы чтобы не упасть в грязь лицом.
    тык
     
  17. GSTim

    GSTim User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    59
    И где по вашей ссылке пруф?
    Хотите пруфов? Их есть у меня. Поясню конкретно на своем примере.
    Про бафы вот:
    [​IMG]
    И могу сказать, что прокает достаточно часто, чтобы создать заметную разницу между этими бафами.
    А теперь детально могу объяснить. Дело в том, что не во всех случаях землекоты играют через каштаны. Я вот посравнивал свой дпс, и мне намного лучше играть через ПКМ (я не про ф12, а на практике). То есть начальный сетап это 5-3 черепаха ворон, морок/альтморок/ворон и фиолетовый символ. И вот в моем случае как раз ворон намного профитней, ибо помимо бафа вестника смерти я еще получаю прирост к ПКМ (+40% вместо +10%) и доп.бафы на стихийный урон.

    Так что еще раз повторю, нельзя вот так в лоб говорить, что это «шило на мыло».
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2018
  18. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Там ниже есть пост и землекота и не через каштаны. Лично у меня пруфов нет, но я скорее поверю им, чем не поверю. Собственно второй пост как раз того, кто и сказал про "шило на мыло".
    Мы имеем разницу в (сравнивая с альт.мороком):
    Рандомные 1500% са3400*5% раз в 5 стаков
    175% от СА при хите пкм10% пкм или кд каштаны
    +50 стихии---
    У меня (да-да, не на практике, а в ф12) пушка прокает примерно раз в 25с, без диких лаков или анлаков. 3400*5/1500 = 11 проков пухи ворона должно пройти. Раз в 2,3с. Если так часто прокает - окей. Только у альты есть плюс, эти 17к% влетают моментально.
    Насчет 175% са или 10% урона я ничего не скажу, считать-смотреть надо. Плюс альту можно морфить нон-стоп, а однажды сделав ворона придется проходить и джулю, и тахеона (на текущий момент, без учета что что-то будет мб продаваться, что-то передаваться, сокра и прочее)
     
  19. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Суть в том что альта прокает гораздо чаще, по личным наблюдениям, и прирост с ворона не такой уж ощутимый по сравнению с другими классами. Если бой короткий и вовсе не успеваю настекать ворона, хотя альта уже прокала в то время.
    Землекоты обычно играют через каштаны с альтой грёз.
    Но я также играю через подсолнух с фиолбаджем и, считаю себя извращенцем. С фулл-тригами ворона с пухой ворона дамаг с подсолнуха пободрей, чем с миксом черепахи.
    Т.е. нет смысла при первой возможности уходить в ворона, надеясь получить огромный прирост, как у других классов, лучше апнуть альту как можно выше перед этим и, это будет гораздо дешевле по ресурсам. А если кот каштанный, то и вовсе нет смысла.
    В идеале надо сравнить дамаг этих 2-х видов котов (подсолнух с вороном и каштаны с альтой), тогда споры разрешатся.
    И это конечно самый весомый аргумент.
    С ворона, как понимаю, не будет возможности вернуться в альту.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2018
  20. GSTim

    GSTim User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    59
    Ну вот это ключевое. Я тоже считаю, что если идти в ворону, то через альту, ибо проще/дешевле.
    Но там уже я все-таки считаю лучше идти в ворону сразу как есть возможность (по крайней мере для меня лично такой приоритет, ибо я тоже в «извращенцах»).

    Вот в этом-то и проблема, да. Я пока нигде еще не видел кота, который сравнил бы фулл-пкм билд и фулл-каштаны. Просто время идет, инфа об имбовости каштанов уже достаточно давно, вполне может сейчас дело иначе обстоять. Особенно на уровне лисицы.
    Дорого это все, а то б уже давно поэкспериментировал.
    20 янв 2018
    Это прокает 5-стаковый баф раз в 25с? У меня пореже, где-то раз в 30-33 сек. Не меньше. Проверял в ф12 тоже
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2018