1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос! для любителей нях!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Devmarine, 23 янв 2018.

  1. Devmarine

    Devmarine User

    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Почему няхам на Обероне дали баф х3? А асмо написали на главной страницу "Предупреждаем, что багоюзы караются баном". Лично я успел зайти 3-4 раза. И теперь расплата няхам опыт х3! Что за несправедливость!? Дайте им уже сразу фул ап 80, несколько кккккккк кинар чтоб им комфортно было. Да и вообще дайте скил "убийство рассы". На осаде 1 кнопкой всю расу с откатом в 1сек. И скил "выграть на осаде". Че уж там... Верните лично для меня тогда баг чтоб я ходил в данжи. Раз дали им баф х3
     
  2. ks1mom

    ks1mom User

    Регистрация:
    27.12.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    12
    Начинается)) теперь еще вы понойте что вас бедных обидели
     
  3. yascuko005

    yascuko005 User

    Регистрация:
    08.01.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Ну, допустим, я вообще ни про какой баг не знал и им не пользовался. Так что тоже не совсем понимаю почему всем няхам дали баф, вместо того, чтоб, например, откатить багоюзеров...
     
    Zvuchalka и Temoin нравится это.
  4. Devmarine

    Devmarine User

    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Был баг на Обероне, когда 7 лвл цитадели, то по межсерверу вход бесконечное количество раз в данжи Крован Акхаль и т.д. Вот у меня вопрос возник, что делать тем людям которые неуспели заюзать? Типо получается эти люди официально "лохи". Кто успел красавчик. Няхи, просто красавчики. теперь по сути с амулем и звездами за день 75ап. А мы лохи. Почему на Гарде не было таких привелегий у Асмо? И вопрос? Зачем вы, руководство, тогда намеренно на главной странице написали "за багоюз бан". Т.е. вы написали. Лично в моей леге перестали пользоваться 50% легионеров. Я в свою очередь узнал поздно, сходил +4 раза, потом лвл цитадели упал и все. + ваше предупреждение и я вообще забил. Напишите няхам! "За использование свечей возможен бан"!. Где моя компенсация. Почему вы нам не вернете баг с 7лвл.
    23 янв 2018
    ну просто я не в первый раз встречаюсь с тем что руководство, равенство не чтет. Почему-то няхи всегда привилегированные
     
  5. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    Все вопросы о использовании бага к тем кто использовал из-за них няхом дали торт, но некого не наказали, следовательно асмы привилегированнее нях- туше