1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сегодняшнее сообщение

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Скайка, 10 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Скайка

    Скайка User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    в общем, влепил я туда ссылку на квест "экзамен на верность и взаимопомощь". да, да, именно в поле "сегодняшнее сообщение". и не говорите, что туда столько не влезает. влезает, но не вылезает. то есть теперь данную фишку стереть не могу. никак не могу. ибо при щелчке курсором открывается само задание. пробовал различные комбинации с помощью служебных клавиш а-ля контрол+лкм, пкм, т.д., т.п. есть у меня шансы самому побороть данную... ммм фичу, или в саппорт писать на удаление вручную? или мне теперь с ней жить? :)

    з.ы. не надо мне говорить, кто я и куда мне идти, только по делу, если можно. :)
     
  2. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    нажмите правый клик на поле и затем бекспейс
     
  3. Скайка

    Скайка User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    помогло, спасибо, буду знать, тему закрываем. :)
     
  4. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    отлично. закрываем.
     
Статус темы:
Закрыта.