1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Error Code 5\12

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GMBender, 11 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xxDoKtoRxx

    xxDoKtoRxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    у меня вот какая проблема !!!
    я состою в тестерах 2.0, все работало на тестовом сервере норм
    до настоящего момента (не считая багов в "сыром" продукте) !!
    вчера производилось обновление сервера, после чего войти не получается в игру
    (обновление aion pts прошло без задержек)! пишет ошибку №5 !!!
    при этом на "боевой" серв делику, зайти могу и все работает.
    пингуется без потерь, проблем со связью провайдера нет.
    переустановка запускатора, повторное копирование\переустановка запускатор pts,
    удаление и создание с полным обновлением папки aion pts не помогает !!
    вот скрин ошибки + каким-то образом антивирь определяет game.dll вирусом троян.
    ошибка

    просьба объяснить что нужно сделать, чтоб все заработало!!!

    с уважением doktor
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2010
  2. KsanaX

    KsanaX

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    здравствуйте.наконец я зашла в запускатр(с которым у меня были большие проблемы,а вы не удосужились мне помоч и нормально все разьяснить..)вчера потестила,сегодня просит обновить,обновила,зайти не могу,выдает ошибку 126(не найден указанный модуль),подскажите к кому обратиться с этим??

    хммм,нажала полную проверку файлов...теперь вопрос тот же что и выше!тот же файл определяет трояном и отказывает в доступе...иннова вы надо мной издеваетесь!первый день вчера играла!а вы опять мне че то придумали...воображение развито...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2010
  3. Renat

    Renat User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    innova решением проблемы с трассировкой кто либо занимаеться? когда ждать результатов. третьи сутки начались, а с таттелекомом ругаться уже надоело.
     
  4. Tyrik

    Tyrik User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    присоединяюсь к renat. раз известно в чем проблема, так почему же третьи сутки никто ничего не предпринимает?
     
  5. Tyrik

    Tyrik User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    толку от этих прокси!? вчера перепробовал кучу прокси-серверов, ни одного нормального нет. находил и в москве и в спб, пинг по 1000.
     
  6. KsanaX

    KsanaX

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    господа модераторы!!!ответьте уже на наши вопросы!что делать то??!!я плачу не за то что бы ждать,а что бы можно было поиграть,будьте добры подскажите решение нашей проблемы!
     
  7. Инспектор

    Инспектор User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    решать они ничего не будут.
    так как это у вашего провайдера проблемы, остается ждать когда наступит вторник (у кого провайдера таттелеком)
    а так есть альтернативы: https://forum.4game.ru/showpost.php?p=2772686&postcount=3461 или выйти через 3g модем
    для твоего случая добавь айон в доверит. зону в параметрах антивируса
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2010
  8. Renat

    Renat User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    а модераторы тут причем?) они сами ни в зуб ногой. а у innova group походу выходной и придется нам до понедельника сидеть. никто не вернет нам дни подписки и не заплатят за моральный ущерб нанесенный игрокам)

    для айона скинь настройки приведенные в третьем пункте пожалуйста, если не сложно)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2010
  9. Простоигрок

    Простоигрок User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    таттелеком молчит, так есть и так будет, говорили что не их проблема, а сейчас говорят у нас выходные звоните 31 числа и бросают трубку
    вопрос: чья это проблема и к кому обратиться раз некто не может её решить а переводят ее друг на друга.
    провайдеру наплевать на нас, может хоть innova подействует на них.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2010
  10. Инспектор

    Инспектор User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    я пробовал, но меня выкидывает через каждый 5 минут)
    благо есть 3g модем, но пинг высокий)
    а так по идее правила создаем только на запускатор и на аптейд так как к ним нам не пускает
    п.с.
    вот форум l2 там обсуждают более оживленее чем тут https://forum.4game.ru/showthread.php?t=89894&page=174
     
  11. KsanaX

    KsanaX

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    инспектор!!!от всей души благодарю тебя за совет!!мне блин помогло!!!!innova!!!!!!!!!вот кого надо в гм брать!
     
  12. xxDoKtoRxx

    xxDoKtoRxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    мда...обидно получается...
     
  13. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    xxdoktorxx, добавить в доверенную зону папку аиона.
     
  14. xxDoKtoRxx

    xxDoKtoRxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    редька, спасибо за помощь! помогло, правда не с первого раза,
    т.к. начал ругаться на запускатор, после поного обновления птс и запускатора, все заработало!

    p.s. добавил только game.dll, это тот файл, на который антивирь "ругался".
     
  15. DiabloSir

    DiabloSir User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    покупка нового компа не поможет точно :) хотя если они пробивают по мак адресу и закрывают тебе доступ то да. у меня та же хр. была в доме стоит модем к нему присабачен комп и он через плюшевую сетевую кидает на ноут и на телек(приставка) инет. горе у меня начелся 26 го августа в тот день када у них обновился типа запускатор. захожу с компа (до этого безпроблем 5-6 месяцев айон работал без лагов) и опана меня запускатор посылает ..... иду на ноут там ваще никада айон не стоял кидаю по сетке все туда запускаю обновляеться запускатор и вуаля пашет все. выключил ноут ушел спать прихожуу утром включаю и та же хня что на ноуте что на компе. я от злости под чистую сношу комп (не форматированием а фдиском все жесткие включая террабайтник с кучай всего :)) и ставлю семерку патом пытаюсь скачать запускатор и ... вот на этом и и остался жду ответа саппорта. дни тикают подрписка проходит.. может это новый способ заработать?
     
  16. DiabloSir

    DiabloSir User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    блин у меня тоже таттелеком и та же проблема причем трассировку делаю от них до первого сервера айон доходит потом одны звездочки и все. таттелеком просто не знают типа в чем пролблема уже открыл себе белый ip а толку ноль жду ответа инновы правда по их реакции вроде бы они серьезно им занимаються :) буду надеяться на чудо и играть в 2.0 в киевском серваке :(
     
  17. Art908

    Art908 User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    у меня тоже долбаный таттелеком,от которого ничего не добьешься, и та же ошибка 5, запускатр доходит до 95%, пару минут думает, потом включается и собственно все, не загружает абсолютно ничего.

    я так понимаю варианта у нас 2):

    1)менять провайдера

    2)играть на глючном пиратском сервере(
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2010
  18. Простоигрок

    Простоигрок User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    подключил *** платный, в игру заходит но связь прерывается через 2-3 минуты,пробовал через прокси, перебрал огромное количество, тоже толку 0 , от инновы сигнал доходит а вот от нас до инновы всеравно нет хотя прокси рабочий. вопрос: при игре через *** нужны какие нибуть дополнительные настроики и т.п или обрывы связи зависят от оператора и настраивать бесполезно
     
  19. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    пользователи таттелеком - проверьте, как сейчас обстоят дела?
     
  20. Инспектор

    Инспектор User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    все работает
     
Статус темы:
Закрыта.