1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Постоянный бег

Discussion in 'Архив' started by Орлов Александр, Jun 11, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Орлов Александр

Орлов Александр User

всё чаще при входе на персонажа, он начинает безудержно бежать, хотя я ничего не нажимаю. помогает только перезагрузка компьютера, даже выход из игры не помогает.:(
    что это? как убрать?

2. AshVenom

AshVenom User

для начала убедитесь, что нет никаких сторонних программ. под чем понимаются программы -перехватчики,пушеры/кликеры/автокликеры, смены раскладки и иные программы непосредственно взаимодействующие с клавиатурой,драйвером клавиватуры (эмуляцией сигнала, горячие бинды(связки комбинаций)). данные программы следует корректно настраивать или и вовсе отказаться (рекомендовано). на моей памяти встречались подобные проблемы с puntoswitcher.
    замечу: проблема носит не массовый характер - это значит, что проблему необходимо искать исключительно в рамках данной рабочей станции.

3. Effigies

Effigies User

когда то в линейке была проблема - при входе в игру начинала кружиться камера и быстро и ничего ее не останавливало. оказалось дело в джостике/геймпаде. после отключения его эффект прекратился.
    возможно тут что то подобное может быть?

4. Орлов Александр

Орлов Александр User

спасибо за ответы, но не использую ничего подобного. никакой закономерности выявить не удалось чтобы понять причастность...
    буду разбиратся.
    попробую удалить стандартную setpoint, всё равно хотел это сделать)

Last edited by a moderator: Jun 12, 2010
  5. InForum

InForum

многократное нажатие кнопки shift вызывает залипание...
    кстати, когда он у тебя назад бежит, закрой айон и открой какой нить текстовый редактор, посмотри, пишется ли у тебя в нем что-либо.

6. Zraurum

Zraurum User

у меня персонаж постоянно в лево помню на осаде бежал бео всяких причин, стрелямся 10 мин - 20 тут бах и персонаж самопроизвольно бежит, причем в ворд паде и других подопытных ткстовых прогах не идет курсор в лево (джойстика нет) помогает тока перезагрузка компа, только в аион чар бежит в левом направлении...

7. Орлов Александр

Орлов Александр User

не помогло удаление) я не знаю в чём проблема. если кто знает напишите тут)

8. ElvovinEngeven

ElvovinEngeven User

если бежит прямо - то скорее всего ты нажимаешь клавишу num lock - бежать вперед постоянно.

те кто бегут постоянно в одну сторону, например в лево - нажмите на клавишу бега в ту сторону... есть некоторый глюк, что направление движения может залипать при нажатии одновременно разных клавиш. например печать в чат при зажатом стрейфе, нажатие подряд нескольких скилов... было пару раз, решалось нажатием той клавиши которая отвечает за бег в зависшую сторону.

9. bowestvo

bowestvo User

у меня это постоянно. тоже решаю нажатием клавиши отвечающей за зависшую сторону. иногда несколькими нажатиями) пока не набегается.
    залипает при одновременном нажатии разных клавиш.

10. Амберит

Амберит User

если бежит прямо, нажми клавишу, подержи секунду, а потом сразу квойной клик этой же клавишей. и проверь функцию залипания клавиш. отключи её совсем...

11. RuSiK

RuSiK User

попробуйте отключить клавиатуру, будет ли у вас он бежать ?

12. FreeNecromant

FreeNecromant User

советов куча. ответа от автора нет. судя по всему проблема решена и тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.