1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Домоводство

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем С.Бирюза, 8 апр 2018.

  1. SofiBird

    SofiBird User

    Регистрация:
    08.04.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте. Купила резиденцию, но старый дом не продала. Срок отсрочки въезда в резиденцию до следующих торгов остался. У старого дома оплачен срок владения до сегодняшнего дня, через сколько времени его заберут? Можно ли как-то отказаться от домика? Если я твином куплю свой же дом, смогу ли я въехать в резиденцию или она опять встанет на аукцион и мне ее снова покупать?
     
    Zvuchalka нравится это.
  2. Kinjaz

    Kinjaz User

    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    124
    через 2 недели
    Отказаться напрямую не можете, но можно дом выставить на торги. Если купите твином свой старый дом - то сможете въехать в резиденцию основой
     
  3. SofiBird

    SofiBird User

    Регистрация:
    08.04.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    спасибо