1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Поиск пати

Discussion in 'Общий раздел' started by отечек, Jun 12, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. отечек

отечек User

всем привет!

когда начинал играть(с обт,поиграл месяц и бросил),проблем с пати не наблюдалось,чат был забит приглашениями в пати и днем,и ночью,мне еще не нравился,как сделан чат(по-сравнению с л2),половину по отключал в чате,а сегодня,заного установил клиент,зашел в игру,начал заного изучать навыки своего персонажа,сходил доделал одиночный квест и захотелось мне сходить в данж или покачаться совместно с другими игроками в пати,но на этом я завис,т.е покричал в чат,а в чате сплошная тишина(наверно все через пм общаются),кое-как нашел функцию *поиск пати*(если это можно назвать поиском),что-то потыркал там,но от этого легче мне не стало,в айон нету поиска/создание комнат для пати,как,например,в л2?
    многие,наверное,скажут,вот дурак,пати найти не может,но,увы,потратил сегодня около 2х часов на эти поиски,никто не откликнулся,мб что-то поменялось после обт)

расскажите,как вы ищите пати на кач/квест и т.п?

2. Yachtsman

Yachtsman User

все ждут исправления косяка с мировыми чатами - /поиск группы и /торговля. они, как вы могли заметить, вообще не работают, писать туда что-либо вы просто не могли.

3. SaarLow

SaarLow User

в обновлении 1.9 будет поиск как в л2 потерпи немного осталось =) хотя сам жду этого с нетерпением ... =)

4. Эхо Фрай

Эхо Фрай User

сейчас пока чаты не работает народ просто всем кого поиск выдал в личку спамит про пати.

5. отечек

отечек User

спасибо за ответы,все понял,ждем обновления

6. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

ну и славно что ответ устроил.
    закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.