1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Осады

Discussion in 'Архив' started by DrowMage, Jun 12, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. DrowMage

DrowMage User

уважаемая администрация у меня возник такой вопрос: почему щас все верхние замки элийцев и влиятельность гдето 70:12 в их пользу но на их замки ни разу не прилетал дерадикон где равно правие? а потом вы говорите почему люди уходят? наверное самое просто решение на замки нях дреды направлять, нет?

2. Эхо Фрай

Эхо Фрай User

администрация напрямую управлять дарадиконом не будет, поднимали этот вопрос уже.

3. InForum

InForum

на териосе такая же ситуация, анархия среди няшек, тоже где то 70/12, что не осада так дерадикон на крепость, толпы асмов вместе с ними рвутся, как обычно элитный воин...

4. DrowMage

DrowMage User

у нас у асмо только 2 сиэли и к нам прилетает элитный отряд! а у нях весь верх и серное и к ним прилетает отряд которые с 1 тычка падают!!

5. AshVenom

AshVenom User

наверное ошибка в сторону асмо, обещали какие-то сдвиги,изменения в следующем апе.

пц: на днях помню был кавайный баф, который прибавлял атт при атт противоположной расы, лучше бы его вернули, при таком условии я не против(только за), что замки остаются у элийцев. замко данжи меня малоинтересуют, не люблю бездну, некрасивая локация ^^

6. FreeNecromant

FreeNecromant User

дан ответ. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.