1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Компенсация игрового времени

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем БОрисыч, 15 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Barlog

    Barlog User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    откуда такая инфа? написано четко до 14,30
     
  2. xxxuserokxxx

    xxxuserokxxx User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    в нормальной компании, за такие косяки уже бы весь it отдел поменяли.
    тут работа с клиентским сервисом, это лицо компании, как они будут во время и оперативно работать с клиентами.
    в иннове этого не наблюдается даже во время запланированных отключений сервера.

    до этого было чётко написано до 13:00 ))))) а вообще чётко прописано что в 12:00 профилактика оканчивается))) у них всё чётко)))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2010
  3. Bolero

    Bolero User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    компинсациия мож и будет но к тому времени у мну борода и внуки вырастут :d
     
  4. Zapfa

    Zapfa User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    если и будем компенсация, то в виде бесполезных амулетов лодоса(лучше бы компенсировали бы это другими методами, х2 в инстах, дг например, ну или кинарами). игровое время вам не кто не вернет.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2010
  5. Inoye

    Inoye User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    не будет никакой компенсации. мечтать не вредно. им искренне пофиг что мы тут сидим и пишем - тему удалить не сложно, это всего пара кликов, не впервые уже
     
  6. meta001

    meta001 User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    если не будет сделан чат - то это будет очередным эпик провалом =)
    собственно как всегда )
     
  7. Valkeru

    Valkeru User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    2
    да ладно, может они там под руководством наших соседей - корейцев чат налаживают. если наладят - то черт с ними с продлениями, так хоть поиграть можно будет нормально. а то зашел, сделал пару квестов в информационном вакууме и от скуки ушел)) а так я даже плавнику рад буду >_<
    надежда умирает последней xd
     
  8. xxxuserokxxx

    xxxuserokxxx User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    ага, с учётом того что без чата неудобно играть, я б сказал невозможно, ибо пати норм не соберёшь, только личку народу засирать) да и скушна)


    угу...и до этого, все полгода они чат настраивали..он у них ломался а мы и не замечали, потому что они исправляли)))) ага))))
     
  9. Bolero

    Bolero User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    чат в студию - назовите букву ....

    так выглядет обьяснение инновы :d
     
  10. Inoye

    Inoye User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    хз лично у меня оплата заканчивается через день, и эта профилактика только подсыпала идею валить куда-нибудь еще =( а жаль, я была на самом деле фанаткой этой игры. перебои связи, лаги, неработающий столетиями чат, глюки после появления запускатра (например, скилы у некоторых знакомых откатываются гораздо позже, чем откатываются иконки этих скилов) и тому подобное портят все впечатление... а еще это постоянное "приносим извинения" задолбало.. лучше бы пореже эти извинения видеть, а то только и делают, что извиняются =(
     
  11. Zapfa

    Zapfa User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    ломать не строить,посмотрел бы я на вас когда вам тыкают кривым запускатором не работающим чатом, и то что 1.9 до сих пор не стоит. то что профилактика сегодня продлится более чем до 12.00 и так было понятно, по выше названным причинам. надеюсь сегодня нас порадуют 1.9, ну или хотя бы работающим чатом.
     
  12. Master60

    Master60 User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    всего то повился бы конкурент посильнее нивала с мморпг играми, и иннова сразу задумалась бы, почему игроки уходят.
     
  13. Linkanti

    Linkanti User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    вот и темка де отпишусь по теме)

    ну такс...
    дорогая администрация, все таки хотелось бы услышать ваш регламинтированный ответ на все приведенные тут посты, и я думаю что это обоснованно. ведь с запуска релиза как вы и сами знаете проблем у вас была много и что самое печальное, так это то что с каждой неделей прошлые проблеммы кажутся просто детскими шалостями, по сравнению с новыми набирающими обороты по части не довольства ваших клиентов проблеммы ваших серверов.
    мне хочется верить что вы искренне выбиваетесь из сил чтобы это все исправить, и придумать достойную компенсацию за то что произошло после запуска "запускатра"...
     
  14. BoolbaSumkin

    BoolbaSumkin User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    8
    ребятки очнитесь!
    сервак не их. они простосто размещают объявы.

    у инновы нет отдела, который занимается правкой сервера. нет небыло и не будет. любые манипуляции с софтом связанным с айоном проводятся в компании производителе. всё. и кстати запускатр тоже не их задумка. локализация да. но после сборки любого локализованного софта (даже прошедшего тестирование) требует повторного цикла тестов.
    не тупим. ребят это же очевидно.
     
  15. Bolero

    Bolero User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ты америку не открыл эт я знаю еще с линейки
    до выхода аина уже шли разговоры лижбы не иннова этим занималась а то все изгадит
     
  16. БОрисыч

    БОрисыч User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    свято место - пустым не бывает. конкурентам инновы только на руку данная ситуэйшн ))) немного рекламки и вуаля, народ попер в другой проект ))

    походу сервак инновы нацеплял вирусов ))) по надо ставить лицензи онноем ыыы ))
     
  17. Inoye

    Inoye User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    да я ничего и не говорю, насчет неработающего запускатра - его только сделали, и со временем наладят.. просто кроме проблем он ничего пока что не принес.. единственный плюс, который лично я вижу, это очень легко скачивать новые игры фогейма.. и все.
    1.9 сегодня не будет))) уверена на все сто)) а то сразу бы продлили до шести вечера а то и до завтра)))
    просто жалко, что столько времени пропадает. почему бы и не потыкать во все эти проблемы, если ты за время платишь, а его у тебя отнимают?
     
  18. Stigmat

    Stigmat User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    это просто неуважение к клиентам, когда я играл в вов там там постоянно компенсировали любые задержки не позволяющие играть вплоть до + 1 месяца игры за предоставленные неудобства.
     
  19. Valkeru

    Valkeru User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    2
    чат это максимум. косяки в локализации 1,9 есть, несущественные, но все же) к тому же, насколько я помню, на евро 1.9 ставили около 6 часов. не думаю, что иннова сделала бы это раньше(а если бы они так рискнули сделать, то косяки, скорее всего, после такой установки разгребали бы очень долго)
     
  20. Криос

    Криос User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    тем временем у инновы ума нехватает в запускатре обновить новость про продление профилактики. а то даже с вашим "продлением" она уже 40 минут как должна была закончиться. я поражаюсь какие же там тугие люди сидят, каждый раз на одни и те же грабли.
     
Статус темы:
Закрыта.