1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Компенсация игрового времени

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем БОрисыч, 15 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stigmat

    Stigmat User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    а так если честно я бы с радостью играл бы айон игра на мой взгляд оч неплохая, но с подобным сервесом подумываю об возвращении в другую оч известную мморпг.
     
  2. Криос

    Криос User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    кстати да, если сегодня не будут чаты работать это будет зачет, фейл за фейлом, фейл за фейлом... мне иннову даже жаль, столько проклятий в их сторону наверное сказываются на здоровье :d им выгоднее уже квалифицированный персонла набрать, а то сейчас работают узбеки судя по всему :)
     
  3. Inoye

    Inoye User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    да все и всегда говорят "щас как уйду в вов/рф/р2/ещечтототам", но почему-то все сидят тут. вот поэтому нас и не уважают - знают, что не уйдем =) вот и все.
     
  4. Valkeru

    Valkeru User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    2
    а ничего, что они локализуют игры не только ncsoft? совместная разработка единого ланчера несколькими конкурирующими компаниями? самому не смешно? и повнимательнее надо смотреть форум, в одном из чьих то сообщений(по моему деформа) было сказано, что над чатом работают инженеры. или корейцы отрядили группу специалистов специально для инновы, чтобы работать с их серверами? ну и можно еще дальше продолжать
    из названного проект не инновы только вов, так что им пофиг, куда из оставшихся народ уйдет =)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2010
  5. БОрисыч

    БОрисыч User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    полностью согласен. это просто верх неуважения к игрокам.
     
  6. TATSUMAKI

    TATSUMAKI

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    наивный)1.9 чтоб поставить они еще на сутки отрубят сервера,ибо если запускатор ставили сутки+ ,то прикинь сколько надо чтоб 1,9 поставить)
    r.e не знаю какая там будет компенсация ,но если 1,9 не поставят до продления подписки,продлевать не буду пока не поставят)ибо итак с этим запускатором без чата, игра превратилось в -зашел и попробуй найти пати по поиску и не будь послан)а тут еще и 1,9 мож также будут ставить с половиной не работающего.
     
  7. Zapfa

    Zapfa User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    тебе не кажется что поставить патч весом ~3 гига проще, чем перенести клиентскую базу в сколько то там миллионов?
    1.9 обещали 15.06.10 крайний срок 22.06.10
     
  8. Orasaio

    Orasaio User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    серёг, всегда найдётся толпа людей, к-ые будут "прощать" такое поведение, и продолжать проплачивать акк. да, супер-пупер проекта не выйдет, но на хлебушек иннове будет хватать, а потому ничего принципиально не изменится.
     
  9. БОрисыч

    БОрисыч User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    создавая данную тему, я не имел ввиду, что кто то должен уйти в другие проекты, не плакался что свалю если не наладят, игра действительно интересная и красивая. но должно же быть какое то уважение к игрокам, к их частному времени? складывается впечатление о том, что в айти отделе работают птушники, а инфа до руководства тупо не доходит. возможно я не прав.
     
  10. Stigmat

    Stigmat User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    я не пойму в чем проблема в компенсации игрового времени клиентам все задержки только по их причинам! почему нужно все делать только хуже как для клиентов так и для себя(
     
  11. Inoye

    Inoye User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    ну как прощать.. я вот долго прощала, и теперь на самом деле решила что дешевле будет купить вов и не париться, там по крайней мере я буду уверена что получу то, за что плачу)

    это не тебе было) просто тут ранее говорили что хотят уйти в другую известную ммо)

    потому что есть такое слово - жадность. :)
    иначе просто не умеют, похоже
     
  12. Valkeru

    Valkeru User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    2
    будем надеяться, что на этот раз иннова задушит жабу, а не как обычно ;)
     
  13. xxxuserokxxx

    xxxuserokxxx User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    уважаемый, первое - мы за это платим деньги, второе - запускатр недоделанный мы не просили, третье - если серьёзная компания объявляет время, которое она потратит на какую-либо работу, она будет это придерживаться и выход за рамки будет только в исключительных случаях, а не как с инновой, тут это стало правилом.
     
  14. Lisll

    Lisll User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    кривость рук и никакого мошенничества...

    мне вот интересно,почему наш сервис так отличается от евро... ведь у обоих были одинаковые начальные условия...у них он улучшается,а у нас ухудшается...с чем это связанно?...почему каждое введение в игру чего-то(хоть бывает и нужного) сопровождается эпик фейлами...ну почему нельзя все отладить,а потом пускать в массы...почему когда мы играли на евро за год у нас не было ни одной претензии??? а здесь,что не день,то хочется послать куда подальше такой сервис,ведь уже играют одни старички...которым просто лень качать персонажей заново на евро...разве есть приток новых игроков?
    качал твинка,так с кем не был в пати все твинков качали,ни одного новичка не встретил,вам ни о чем это не говорит?...ну, в принципе,ваша политика ясна,сейчас ставите 1.9 2 месяца как-то игроков удержите до 2.0,потом еще с пол года,а там мб что-нибудь новое корейцы придумают...мб нам надо массовую питицию в корею написать на инову,мб хоть шевелить мозгами начнут,именно мозгами,потому что сейчас шевелят всем чем угодно,кроме того,с чего надо начинать...

    извините,ну просто накопилось...(извиняюсь перед пользователями форума)
     
  15. Inoye

    Inoye User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    дадададада))))) насколько помню, не продляли профилактику всего несколько раз, и я была жутко удивлена))))

    расслабьтесь, те, кто ответственен за все эпик фейлы об этой теме даже не услышит =)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2010
  16. AeRoO

    AeRoO User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    не работающий чат в таком проекте,вызывает приступы смеха,со слезами на глазах.это же как надо лениться,что бы до сих пор его не починить.мало того,что уходят старые игроки,так и новые не очень хотят играть в сингл,в мморпг игре,где все завязано на общении между игроками.
     
  17. xxxuserokxxx

    xxxuserokxxx User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    ты чего!!??? )))) там же спецы сидят...счас пытаются учить основы программирования и т.д., что б понять как это работало)))) а уж потом, мб напишут в корею, пришлите патчик плз))))))
     
  18. Menezida

    Menezida

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    1
    тема хорошая, но отклика не найдет - могу поспорить. остаеться надеятся что локализатором теры и blade & soul в россии не иннова будет:d
     
  19. БОрисыч

    БОрисыч User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ппц...заработало, проверяем чат ))
     
  20. Valkeru

    Valkeru User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    2
    афигеть!!!111 серверы включили о_о на целых полчаса раньше. что то тут не то о_о
     
Статус темы:
Закрыта.