1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Миньоны. Обсуждение

Тема в разделе "2018", создана пользователем Tardis, 4 июл 2018.

  1. Ryogi

    Ryogi User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    71
    Немного перефразирую вопрос Пряника,
    У нас буду (как в Корее) начисляться коробки за миньонов А ранга 4 уровня эволюции?
     
    X-Mouse нравится это.
  2. ТульскийПряник

    ТульскийПряник User

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    574
    Ну тебе ответят что лучше написать в тему ивентов))
     
    Злая Мэдисон и Элайа нравится это.
  3. X-Mouse

    X-Mouse User

    Регистрация:
    21.12.17
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    780
    У нас будут (как в Корее) начисляться коробки за миньонов А ранга 4 уровня эволюции?
     
  4. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    Тут каждый второй вопрос об этом >.< а Редьки нет неделю. Подождите пару дней, как ответ станет известен, я его опубликую.
     
    X-Mouse нравится это.
  5. кочивон

    кочивон User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    38
    у меня тоже вопрос.
    миньонов будут выдавать всем или только за деньги,или за 5 лет непрерывной игры?
    и хочется узнать как это увязывается с балансом в нанесении урона между игроками, на мой взгляд это обыкновенная протекция ведущая в тупик.
     
  6. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    Всех миньонов можно добыть игровым путем.
     
  7. X-Mouse

    X-Mouse User

    Регистрация:
    21.12.17
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    780
    Сейчас бы цепляться к миньонам...
    С 5.8 получение моньона стало доступно всем, а с Оком у каждого должна быть шитха+грендаль. Если человек, конечно, играет в аион, а не во что-то другое!
     
    Temoin нравится это.
  8. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    немножечко не поняла.
    т.е. мой миньон. 3 ур. эволюции окажется бесполезен в патче?
    и что бы у меня был миньон мне нужно будет крабить нового? О_О
    или мой миньон просто поменяет статы в 6+ и мне нужно будет просто его накормить новый миньориумом А ранга чтобы апнуть 4 ур. эволюции?
     
  9. кочивон

    кочивон User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    38
    хотелось бы знать в каком месте (кроме магазина торга и ивентов) так как этот итем на постоянной основе, то получается,что не попавшие на ивент игроки останутся в невыгодной ситуации или вы думаете проводить ивенты на миньонов беспрерывно.
    или ваша цель создание сообщества игроков находящихся под вашей протекцией - касту избранных?
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2018
  10. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    Может все таки стоит прочитать про обновление, прежде чем городить чушь? Добыча миньонов станет куда проще в 6.2, чем сейчас. Но даже сейчас договора падают в данжах, с мешков за осады, на артефактах можно купить договрчики на прокорм, если очень не хватает, аналогичные падают в разломе.
     
    Temoin нравится это.
  11. кочивон

    кочивон User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    38
    прежде чем городить чушь стоить узнать механику игры поближе - в каких данжах падают миньоны и сколько шт за заход и кого берут в эти данжи, с какого левела ходят на осаду и в каком шмоте да и теже артефакты кто захватывает?
    Оставте демагогию для своих друзей пожалуйста.
    Таже ПанГЕЯ изначально элитный клуб - это надо же докатиться до такого маразма в игровом контенте.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2018
  12. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    ну 500 монет в оке за 2 месяца ивента только совсем ленивый не набил, а вот миньориум уже получить и негде(
    а эволюция в 6,2 будет намного геморнее, чем сейчас..так что да, недавно пришедшие в большом пролете с миньонами
     
  13. кочивон

    кочивон User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    38
    тебе стоит прочитать несколько постов подряд
     
  14. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    простите, конечно, не имею чести знать, что такое панГЕЯ.... упаси, господи Наракари, в которую ты должен быть одет в наракари, но эссенцию на 2 рб мы крабили даже будучи в аполоше - сенсация? Я так не думаю... Да, миньориум это проблема, с этим соглашусь... 276 (без тетранона/кенобикана) миньориума за месяц, не считая того, что он падает с мешков за дерики и осады... да крайне мало, но лучше сидеть и ныть на форуме о невозможности чего-то там...
     
    Temoin нравится это.
  15. anonimouss

    anonimouss User

    Регистрация:
    12.01.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    если старые миньоны останутся, то какие же у них будут скиллы? что будет, например, с шитхой, которая не 4 лвла?
     
  16. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    наверное тоже изменятся
     
  17. MeitDeist

    MeitDeist User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    4.658
    Симпатии:
    2.344
    в 6.2 эволюция миньонов будет намного проще, чем сейчас
    где сейчас есть миньориум? да нигде грубо кроме ивентов - раздавали в битвах за ашан, раздавали в ямах - игровым способом его можно сказать нет, но в 6.2 будет
    https://aiondb.ru/news/articles/returning/260.html
    мешочки миньриума а-б есть грубо в каждом данже, забирают все в пати без рола (как мешочки с голд точкой)
    в итоге через время постепенно скопится, даже не рача все подряд
    в бг аналогично, только там мешок а-ц ранга (не знаю только за победку или нет)
    договоры - шанс на рол в данжах (не рандом, отдельный, непередаваемый), рандом коробка в бг, и передаваемый (по крайней мере в корее) из аномоса на ауке светиться будет
     
    SnowMirage и Tardis нравится это.
  18. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    Ну, вот есть у вас, к примеру, Веда 3 ур. Она останется Ведой 3 ур. Только умения и характеристики у нее будут такие, как в таблице из обновления. И "кормить" соответственно надо будет по новой стистеме. С остальными то же самое.
     
    Злая Мэдисон нравится это.
  19. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    фух! теперь понятно, спасибо! :Inlove:
     
  20. SuffoHate

    SuffoHate User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    395
    Чо тупите, сказали, у кого есть один миньон 4ур, то ему дадут коробку на выбор ещё одного миньона 4ур.
    У меня допустим сейчас есть Шитха и Грендаль, оба 4ур., получается по логике обмена со шмотом итд, дадут ещё 2 коробки с миьонами 4ур, только выберу кого захочу. И в конце я получу 4 разных миньона 4ур.)))
    Остальным ничо не дадут и не забирут