1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обмен воды аугментации, особых камней и маг.камней

Тема в разделе "2018", создана пользователем CM_Deirdre, 5 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kirito-san

    Kirito-san User

    Регистрация:
    16.02.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    может я чего то не понимаю.... если АП шмот 75-80 не был точен его не меняют что ли???????
     
  2. Vavka_Vgolove

    Vavka_Vgolove User

    Регистрация:
    31.01.17
    Сообщения:
    923
    Симпатии:
    455
    Угу не меняют,об этом же много раз писалось...
     
    Temoin нравится это.
  3. MrSinatra

    MrSinatra User

    Регистрация:
    20.03.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    10
    Если много Особых волшебных камней, то как их все сразу поменять? Сейчас подхожу к NPC и получается только за 1 раз поменять 1 камень. Что я не так делаю, что не получается всё сразу поменять? Как правильно?
     
  4. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    через шифт
     
    MrSinatra нравится это.
  5. MrSinatra

    MrSinatra User

    Регистрация:
    20.03.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    10
    1. Что-то ещё из старого меняют, кроме шмота и воды аугментации, особых камней и маг.камней? Где темы можно посмотреть?
    2. Есть ли подробное описание про кубики?
    24 авг 2018
    Мешочки с реликтовыми волшебными камнями, полученными при обмене на разные предметы (ивентовые и обычные вода аугментации и особые камни), не стекаются между собой. Это, конечно, мини-фейл. Надеюсь, что камни, которые будут получены из мешков, стекаются. В каждом мешке "серебряный" PVE камень и "золотой" PVP. Из них надо выбрать, что больше нужно.
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2018
  6. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    По моему в каждой теме про обновление дана ссыль на статью в базе, где все описано
     
  7. MrSinatra

    MrSinatra User

    Регистрация:
    20.03.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    10
    Что-то про кубики ничего найти не могу.
     
  8. Ryogi

    Ryogi User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    71
    Про кубики
     
    MrSinatra нравится это.
  9. MrSinatra

    MrSinatra User

    Регистрация:
    20.03.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    10
    Спасибо. К сожалению, там не написан смысл превращения кубиков в серебряные и золотые. Но хоть что-то полезное нашёл.
     
  10. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Они не превращаются, а накапливаются. Три разных типа, все заполняются поэтапно. Каждый тип требует разное число кубиклов для перехода на следующий этап и дает разное число прибавки
    Смысл в чем - заполняешь кубики и каждый вид дает увеличение определенного стата на всех персонажах аккаунта
     
  11. MrSinatra

    MrSinatra User

    Регистрация:
    20.03.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    10
    Описание где-то есть? Потому что не очень понятно, надо ли копить и менять на золотые кубики или сразу просто регистрировать бронзовые и париться.
     
  12. kawalot

    kawalot User

    Регистрация:
    02.03.11
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    658
    Продать можно только золотые. Так что либо копишь и меняешь бронзовые\серебряные на золотые, либо сразу их используешь
     
  13. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    Я просто нажимаю "Зарегать все" >.<
     
    kawalot нравится это.
  14. jecharden

    jecharden User

    Регистрация:
    22.02.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    маг. камни +11 так и не будут менять? можно в помойку?
    игроков просто ограбили в этом обновлении, все вдруг стало ничем, как такое возможно? почему расширение склада также стоит, а адена по курсу была сокращена? у меня теперь ранее забитые склады абсолютно пустые и это ничем не компенсировали, я просто выбрасывала ранее столь нужное, как более не используемое. Если бы я знала, я бы расширила инвентари. Играю так, набегами и не успеваю все изучить. вот только 5 с чем-то поставили и уже все снесли, что ранее напридумывали :))) шапито. через пару лет и это снесут как полную дурь.
    локация по сути одна... ну не знаю... насколько меня хватит - это жеж надоесть как горькая редька одно и тоже изо дня в день.
    это наверное единственная игра, где игроки ждут подвоха и продумывают варианты, как бы сохранить нажитое, иначе кто бы скупал свитки и продумывал прочие тактики, чтобы сохранить адену. не помню, сколько было у меня аденки, ок 500кк, оставили 52к.
    вопрос выше, все остальное лирика.
     
Статус темы:
Закрыта.