1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обмен воды аугментации, особых камней и маг.камней

Тема в разделе "2018", создана пользователем CM_Deirdre, 5 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CM_Deirdre

    CM_Deirdre Почетный пользователь

    Регистрация:
    16.08.16
    Сообщения:
    3.319
    Симпатии:
    2.994
    это было бы не совсем корректно, т.к.:
    заменим просто на "Аукцион" тогда :)
     
    Medwedead нравится это.
  2. Niell

    Niell Banned

    Регистрация:
    27.02.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    24
    Такое ощущение, что мы играем в разный айон.....А Вы в курсе, что о комп. камнях большая часть игроков вообще сейчас впервые услышала?))))) И что делать тем серверам, где даже +12 то не встретишь??? Региональные особенности - не, не слышал....)
     
  3. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Донатить же, ну чего вы как маленькие? :D
     
    kawalot, Dysthymia, Akuto и 2 другим нравится это.
  4. ЧеширкО

    ЧеширкО User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.905
    Симпатии:
    1.274
    Мне вот интересно - почему в Корее меняют Воду 1 к 3, у нас такая разительная разница 1 к 1? При этом систему шмота практически не тронули в изменениях, а тут прям так постарались то - вдохновились повышением Пенсионного возраста и повышением НДС? :D:D:D
    Адекватный, вразумительно-обоснованный ответ будет интересно?)
     
    kawalot, ТайныйДруг, hzkto и 8 другим нравится это.
  5. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    а вы видимо тут новичок :cool:
     
  6. MeitDeist

    MeitDeist User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    4.658
    Симпатии:
    2.344
    потому что велики в корее на ауке стоили по 120кк+, потом спустились до 60, а вода всегда стоила 300-400кк+
    это всегда было очевидно, именно поэтому
    почему камень прорыва в корее меняли на 750кк, а у нас на 10? потому что в корее он стоил по 1ккк, а у нас обесценен до 15кк
     
  7. ЧеширкО

    ЧеширкО User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.905
    Симпатии:
    1.274
    Это изначально НЕ правильная позиция исходить из цен на ауке. Давайте тогда будем ещё и исходить из цен кинара к рублю - и заглянем на всякие сайты - где кинара рухнула уже просто в нулину )
    Имхо исходить надо из того - что труднее добываете в игре - а вода, всё-же капельку сложнее добывается, не много процентов на 20 - но всё же. 1 к 2 было бы адекватно.
     
    kawalot, ТайныйДруг, hzkto и 4 другим нравится это.
  8. BrookIyn

    BrookIyn User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    257
    И то и другое добывается по 49р в шопе. Обмен адекватный 1 к 1 ;)
     
    kawalot, Temoin, Злая Мэдисон и ещё 1-му нравится это.
  9. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.527
    Симпатии:
    1.364
    как-то так....

    тот же обмен - ориентир на корейцев


    вообще нравилось, как раньше добывались точки. покрабил данжи, покрабил мобов мире - шмотки, шмотки поломал - точки. хорошие времена-то были..
     
    kawalot нравится это.
  10. Nordheim

    Nordheim User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    180
    Всегда барыги удивляют своей позицией сравнить кинару к рублю, что вода что точки это донат. Цена в игровом магазине идентична. А цены на аукционе могут идти лесом, так как там бывает временами разный спрос и предложение на эти товары. А то начинаете тут рассусоливать что сложнее достать:)
     
  11. ЧеширкО

    ЧеширкО User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.905
    Симпатии:
    1.274
    В нормальной "здоровой игре" - всё правильно делают при обмене - приравнивая к игровой валюте И сложности добыче в ИГРЕ, но у нас к сожалению "игра курильщика" =\
     
    kawalot, hzkto, Njusk0 и 3 другим нравится это.
  12. Medwedead

    Medwedead Banned

    Регистрация:
    06.07.18
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    9
    Есть пару месяцев, чтобы поднажать и выйти на желаемый уровень обмена.
     
  13. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.527
    Симпатии:
    1.364
    ну, думаю про обмен, сразу все обратили на соседнюю темку с точкой 30+-33-34-35+ - это всё для корейцев (интересно, у нас будет вброс заточка выше 30+, чтоб приравняться к корейцам учитывая зарплаты в корее/у нас и способы добычи в самой игре).
    и внимание на эволюцию браслета. т.е. +10 и дальше эволюция. всем же понятно, что такие браслеты у единиц на всём руоффе, а откуда - большинство с колеса или с лаком точка. зачем это вообще надо-то? чтоб было, положено? а про композиты, а вообще про камни +12? будет попытка вброса всего в шоп/колесе или как? чтоб было?
     
  14. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    Я не самый голый игрок в Айоне, но у меня нет ни одного 12 камня.
    Спасибо.
     
    kawalot, Njusk0, Dysthymia и 3 другим нравится это.
  15. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Самое смешное в том, что тебе эти 12 камни и не нужны, как любому другому магу. Будто для нас есть разница 7300 или 7500 буста) вот камни ловка/инта выглядят намного вкуснее, но перетачивать свой шмот с нынешними ценами на каталы (200кк штука) за неск месяцев до обновы - жоско
     
    Njusk0 нравится это.
  16. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.527
    Симпатии:
    1.364
    не знаю, по мне для нашего региона должен быть обмен шмота +15+20+25 макс, у кого есть 26-27-28-29-30 - отдельный подход. обмен камней - 9-10 макс 11, композиты - бред, воды - чешир писал 1к3, у нас 1к1 - ет чё ваще такое? а как быть с вещами, которые люди точили там атраксу или бижа беск +10 и многое другое? есть инфа по этому поводу?
     
    Temoin нравится это.
  17. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    Я не буду покупать 12 камни с аука, они у нас в основном в рулетке были? Не кручу-не покупаю с аука)
    Если бы был вброс в ивенты, где тратя жопочасы ты получаешь камни, я бы может и сделала себя запас, но лично мне не выпадали.
    С ямы вот один мешок с 11 камнем есть, но оказывается- мусор? Нужно именно 12 камни. Обидно, ведь в свое время на 10 камни тратилось состояние. Это сейчас они 40кк на ауке.
    6 июл 2018
    Может вы подумаете над камнями? Я в игре видела только один шмот с 12 камнями и то у вашего консультанта.
    Можно обмен сделать для смертных? Или хотябы обменять 10камни на 12 по курсу 3к1. Или вы 98% игроков в обнове оставите без камней?
     
    kawalot, meiru, Dysthymia и 3 другим нравится это.
  18. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.572
    Симпатии:
    2.098
    а прост надо было 4 акками в ивенте участвовать, как некоторые, были бы тебе +12 камни.
     
  19. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Я честно в шоке (хоть сам не играю, ибо помню сколько мне стоило 4 сета +10 камнями забить) от обмена маг камней. Я думал там расчет будет +12 камень одна компенсация, +11 камень другая компенсация, +10 камень... и т.д.
     
    kawalot и Temoin нравится это.
  20. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    Я думала меня ничем не удивить уже, но в этот раз смогли.
    Тоже думала что обмен будет на все виды камней, ну или хотя бы с 10-12.
     
    kawalot нравится это.
Статус темы:
Закрыта.