1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с Аватаром

Тема в разделе "Архив", создана пользователем INTrAbLe, 17 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. INTrAbLe

    INTrAbLe User

    Регистрация:
    17.07.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Создал аватара, после чего его удалил, хочу создать нового, а пишит что создано максимальное количество аватаров. типо если даже удалил то нельзя больше?
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    https://4gameforum.com/threads/702003/
     
  3. Никитичк

    Никитичк User

    Регистрация:
    14.12.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Уважаемый здравствуй, племяник создал автара на моем аккаунта и удалил его... Что мне делать, трогал соответственно аккаунт лицо которому не принадлежал он! Просто получается что я не заходя в игру, мне создали аватара и удалили его
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2018
  4. Temoin

    Temoin User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    1.168
    Симпатии:
    1.875
    передача данных третьим лицам = перманентный бан. Молчать о таком надо
     
  5. Никитичк

    Никитичк User

    Регистрация:
    14.12.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я не передавал, он крылья рассматривал новые.. А на пк и так мой аккаунт! И он в гостях был
     
  6. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    В следующий раз следить за своим аккаунтом. Нового аватара создать уже нельзя, хотя восстановить удалённого - можно, для этого обратитесь в Службу поддержки.
    Если у племянника была возможность создать аватара, значит передавали. Это не мгновенная процедура, некоторое время потратить надо было.
     
  7. Никитичк

    Никитичк User

    Регистрация:
    14.12.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Так правильно, пока я сейчас столом сидел с гостями он что то делал, и можно сыллку на тех поддержку
     
  8. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    https://ru.4gamesupport.com/
     
  9. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    Я уже давал ответ на этот вопрос в этой теме, Вы его процитировали. Могу еще раз дать цитаты из темы https://4gameforum.com/threads/702003/


    Кроме того, по лицензионному соглашению запрещается предоставлять кому-либо свои учетные данные или возможность использования аккаунта. Следить за этим Вы должны самостоятельно. Племянник в данном случае не является оправданием, а наоборот, нарушением Вами ЛС.
     
Статус темы:
Закрыта.