1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пропал персонаж

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KayoT1, 16 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KayoT1

    KayoT1 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я начал играть еще на обт и играл где то до конца февраля,потом по некоторым причинам забросил игру на пару месяцев,и вот сейчас я оплачиваю свой аккаунт kayot2007 мой мейл kayot2007@bk.ru захожу на сервер и....там нету моего лукаря 37 уровня =(((уважаемая администрация объясните почему и как так получилось,я так же кроме абонентской платы платил еще и за перенос персонажа с обт и если это вдруг из за того,что я не играл с февраля , то как мне можно вернуть моего персонажа.заранее спасибо,жду скорейшего ответа.
     
  2. Deform

    Deform User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    0
    зашли на
    -неверный сервер
    -неверный аккаунт
    -удалили сами и забыли

    вот такие варианты
     
  3. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    ответа от автора нет. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.