1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Запускстартер и его последствия.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Endym1on, 19 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Endym1on

    Endym1on User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    3
    доброго времени суток ув. администрация.
    вопрос в следующем:
    после установки на сервера *запускстартера* у меня появилась проблема с одним из скилов. сам играю за мага.
    суть проблемы:
    до установки запускстартера в воздушных оковах без кастов на скорость я выпускал 4 молнии и 1 кула, с бафом на 50% скорости я выпускал минимум 6 молний и 1 кулак. сейчас же я с даром скорости не могу и 4 молний сделать.
    конект у меня отличный, как и был прежде. что то было изменено в этом касте или это глюк какой то ?
     
  2. Naifor

    Naifor

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    а как это относится к запускатору?
     
  3. nickerdenko

    nickerdenko User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    наверное, так же как и баг с неработающими чатами, обнуляющимся блокнотом, закрытыми картами, и появившимся багом со скилами "умение ещё не готово к использованию", если не закрыть чебуратор после запуска игры.
    по теме: администрации на форуме нет. про баг ничего не сказать не могу.
     
  4. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    по поводу задержек в кастах и иных задержек в некотором ряде случаев. рекомендовано, после запуска клиента игры, свернуть окно игры и закрыть "запускатор".

    чат - это отдельный разговор, "запускатор" - это всего лишь ланчер, не клиент,не фрост.
     
  5. Агент Смит

    Агент Смит User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    администрации в отпуске, отдыхает где нить на канарах)) не тревожьте людей они "запускатра" придумали геройство совершили)) а вы кушайте полуфабрикат.
     
  6. LiquidX

    LiquidX

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    с откатом скиллов помогает закрытие запускатра.
     
  7. Endym1on

    Endym1on User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    3
    эту фигню я закрываю, с откатом все хорошо.
    читайте первый пост внимательнее.
    проблема в следующем - теперь после каждой молнии он машет руками так как будто нежно кота гладит. вся проблема в анимации после каста.
     
Статус темы:
Закрыта.