1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Боты-спамеры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Regnarts, 20 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Regnarts

    Regnarts User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    я уже создавал тему насчёт ботов в фоэте. тогда ботов убрали, но сейчас они опять стоят на том же месте в атропосе и спамят в чат. сколько они там ещё будут стоять? почему именно такие боты не отслеживаются ни системой, ни гмами? хотелось бы получать от игры удовольствие, а не прокручивать матерясь про себячат, в поисках сообщения собеседника. уважаемые админы и гмы, очень прошу избавить от этих ботов хотя бы новичков. ведь невозможно общаться в игре, когда общий чат засран спамом о продаже кинар.
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    по всем вопросам подобного рода, а также в случаи внутриигровых нарушений и иных нарушений относительно игрового процесса, необходимо обращаться исключительно в службу тех.поддержки компании иннова: http://support.4game.ru

    в случаи многократного создания подобных тем, вы будете наказаны в соответствии с правилами форума,убедительная просьба воздержаться от создания подобных тем и обратиться по выше указанному адресу.

    пц: в игре присутствует возможность достаточно гибкой настройки чата (фильтры) с возможностью отключения общего чата, а также разделения вкладок друг от друга (что стоит отметить).

    тема будет закрыта.
    всего хорошего.
     
Статус темы:
Закрыта.