1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

почему вы скрываете информацию о своем персонаже?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Signup, 22 июн 2010.

  1. MillaWF

    MillaWF User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ^_^ я кагбе в чате общаюсь через "е", поэтому спам доставляет неудобство.

    а насчет прет а порте шмоток - все равно делается в масс масштабах в китае, просто используются другие машинки и швы другие, 90% бутиков москвы продает качественный фейк, если ты купил пинджаг d&g это значит что ты отдал 2кб за то, что мейд ин чина, хоть и сделано по эскизам дольче.
     
  2. Yachtsman

    Yachtsman User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    наша полемика о прадо - жоский оффтопик :) хотя и раскрывающий многие психологические моменты ;)
    имею мнение, что скрывают, все-таки, люди одетые слабо. все остальное - россказни... человеку свойственно хвастать своими успехами.
    п.с. тут сделали автозамену небезызвестной аббревиатуры? :) прикольно... совсем забыл, что это запрещенные буквы :)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2010
  3. МахалМахалыч

    МахалМахалыч User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    не скрываю инфу.. солянка голда и синьки, хотя синька на писятом стремает :(
     
  4. ZraurumBanned

    ZraurumBanned User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    не скрываю инфу
     
  5. Kamaell

    Kamaell User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    клык фенрира.
    инфа всегда закрыта.
    ибо нефиг (с)
    xd
     
  6. Desead2

    Desead2 User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    закрыта тока по причине чтобы при ролле чего нить хорошего дропнутого, умники не стали говорить да ты и так охуе***но одет зачем тебе это. ибо нефиг. бабло нужно всем.
     
  7. Кимиана

    Кимиана User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    чем серьезнее человек относится к игре, чем психологически ближе он относится к чару, тем чаще у подобного типа игроков закрыта иформация о шмоте. потому что для них возможность просмотра деталей все равно, что "возможность просмотра нижнего белья", но они никогда в этом не признаются и будут или отмазываться, или отвечать, что то типа: "а нах тебе?", "нефиг зырить" и пр.

    мне лично по барабану, я сначала и не знал об этом, и бегал несколько месяцев даже не подозревая о такой возможности. что-то никто меня не домагался с вопросами... когда узнал, то галочку ставить не стал, а зачем? мне самому любопытно посмотреть в чем народ ходит, и меня расматривайте, завидуйте, если есть чему :)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2010
  8. EvilAngel

    EvilAngel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.711
    Симпатии:
    142
    одет фул(с шапки до ремня) голд мк33 + мк40голд лук и не скрываю тк горжусь тем что имею =)

    нокогда видеш 50го лука в плохой зелнке(даже не 3ех очковой) с какимнить слабым луком или ксеном без заточки напизным камнми всешто угодно кроме нужного хочетса плакать) и удивлятса как в этом говне вапще можно качнутса до 50го)

    а пвп тупо игнорм)

    а крафт .. хочеш давай ресы нажму и еще денежку попрошу хd
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2010
  9. Shiningforce

    Shiningforce User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    скрываю, потому что все начали вокруг ;) я так понял, что закрывать начали после случая со взломом нескольких сотен акков и продажи шмота с персов - чтоб не палили как одет, не "намечали как жертву".
     
  10. StanYork

    StanYork User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    не считаю нужным показывать свой шмот)
    потом всякие сопли(откуда и как)
    кароч в топку)
     
  11. SkyBear

    SkyBear User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    1. не каждый персонаж моей расы - свой.
    2. свои и так прекрасно знают во что я одет.
    3. излишняя зависть, попытки взломов и так далее - вот чему аккаунт твой подвергнется в случае, если проходимец каждый разглядеть тебя вблизи сможет, юный падаван.
    :cool:
     
  12. Ариэль

    Ариэль User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    я хилом вижу кого собралась хилять - по кол-ву хп. ) и вовсе нет надобности эквип смотреть.

    еще закрываются потому, что масса нытиков после осмотра появляется в пати - у тебя шмот/пуха лучше, зачем ты ролиииишь, хнык-хнык, отдай мнууу!?
    а из чего я точки делать буду? ролю по классу и никого не должно волновать что у меня есть, чего нет и что я с этим делать буду.
     
  13. Keristraz

    Keristraz User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    76
    закрываю, дабы не было вопросов: уууу.... да это дорого!!; а где взял?????
    только временами смотрю танка и говорю хилу в личку - готовься меня хилить, ибо танчить буду скорее всего я....
     
  14. zzonder76

    zzonder76 User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    а я скрываю, потому что скрытный.. да и шмот так себе.. хвастать не чем ;) просят - показываю, не просят - не показываю!:blum2:
     
  15. Aprel

    Aprel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    9
    не скрываю
    мне поипать
    но иногда интересно во что одет твой рандом-сопартиец шоб расчитать дпс и выживаемость на дерике
     
  16. M_n_i_z

    M_n_i_z User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    2
    скрываю, так как нуб, одет в рванину, стыдно показать)
    но все ж иногда думаю открыть инфу, чтоб посмотрели сжалились подкинули бабок на крафт сердца)
     
  17. Кирим

    Кирим User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    я например наобор всегда ролю если у пати закрыт просмотр.
     
  18. CMuJL

    CMuJL User

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0

    полностью согласен с этим, к тому же всегда можно попросить открыть просмотр, для тех кто хочет посмотреть. а обвинять людей скрывающих просмотр в невежестве к своей расе - маразм.
     
  19. ElvovinEngeven

    ElvovinEngeven User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    0
    1) а должны быть своими.. фрипвп проекты забуть в айон входящий, логика лодвы тут неуместна.
    2) как следствие из 1 - не знают все же свои в чем ты одет, поэтому куча нинзь, тем на форуме "почему я должен делиться" и прочих единаличных закосов...
    3) спасет посложнее пароль тебя, под мастера йоду косящий

    если уж закрыл зачем открывать? а вдруг взломают после просмотра?
    все это отмазы единалов. к тому же неграмотных: невежество = глупость... я же писал не о невежливости даже, а об неуважении...
    так что стоит подумать у кого маразм, а у кого эгоизм...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  20. Никk.

    Никk. User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    2
    а мне стыдно. :blush: