1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

С чем связанно?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Drandulet, 23 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Drandulet

    Drandulet User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    сообственно хотел поинтересоваться почему предстоящеее обновление не было установленно в этот вторник или не будет установленно в следующий, а выбран четверг как и в случае с запускатром.
    вторник если мне не изменяет память профилактический день, который можно продлить по случаю такого глобального обновления, покрайней мере так происходило во всех играх в которые я играл. нам объявляли, что на следующих тех.работах будет установленно обновление и в случае каких либо сложностей профилактику просто продляли.
    почему же инова не использует специально отведенный тех.день для таких целей как установка обновлений и ввод каких либо новшеств наподобии запускатра?
    заранее благодарю за ответ!
     
  2. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    каким образом данный вопрос относится к разделу, предназначенному для решения тех. вопросов?
    на вопрос отвечаю - не знаю.
     
Статус темы:
Закрыта.