1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Frost - это вирус

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Artur2301, 2 дек 2018.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Artur2301

    Artur2301 User

    Регистрация:
    02.12.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Frost - это вирус? Если у меня нет игры - удалил, то как избавиться от этого драйвера, который ворует мою инфу? Я не играю, так как убрать этот вирус? Навсегда! Это же вторжение в ядро, и не удаляется. Почему ваша фирма позволяет себе вклиниваться в мою систему? Фактически это взлом!
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    Допускаю, что в силу отсутствия технического образования Вы не понимаете, что пишете, но это не повод облыжно обвинять компанию. Любой драйвер ядра можно удалить из ядра перезагрузкой системы, если конечно ПО не настроено загружать такой драйвер при запуске системы (например драйверы антивирусов и подобного ПО грузятся автоматически). Фрост запускается исключительно тогда, когда запускается игра. На работающей системе нельзя изымать работающие драйверы из ядра, это приведет к ошибке и падению системы, поэтому после выхода из игры драйвер фроста остается в ядре до перезагрузки. И почему вдруг драйвер ядра это взлом ? Что за несусветная чушь. Взломщики обходятся без всяких драйверов. В ядро грузится куча драйверов, почему именно наш драйвер у Вас вызывает антипатию ? Мы имеем право защищать наши игры от попыток внедрения запрещенного ПО. Тем более, что наши компоненты имеют официальную цифровую подпись компании майкрософт.
    P.S. Если у Вас система windows 8 или новее, то по умолчанию в ней работает быстрый запуск, который скажем так сохраняет состояние системы при выключении. Для сброса состояния нужно сделать именно перезагрузку, а не выключение/включение, либо отключить функцию быстрого запуска, чтобы в дальнейшем об этом не задумываться.
     
Статус темы:
Закрыта.