1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стальной плавник

Тема в разделе "Снайпер", создана пользователем Menlow, 31 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Menlow

    Menlow User

    Регистрация:
    15.02.14
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Доброго времени суток, такой вопрос, что вы сделали с ганнерами? Решил пройти "ивент" стальной плавник, я первого босса колупаю в пве шмоте 5 минут, за какие 15 минут я должен пройти инст , при этом спасти шиго заложить бомбы? Да что босса, я мобов обычных на втором этаже ели колупаю."Новогодний ивент" для задротов и донатеров? Молодцы!
     
  2. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.572
    Симпатии:
    2.098
    а между тем на ютубе полно видео как убивать всех трех питов кроме атина не слезая с робота, за секунды.
     
  3. Menlow

    Menlow User

    Регистрация:
    15.02.14
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    дай ссылку плиз на видео,сам искал,находит только где папки в топ шмоте проходят, убивая боссов с 2-3х тык
    31 дек 2018
    ни одного видео нет где в роботе убивать боссов, ни одного...
     
  4. thisfeeling

    thisfeeling User

    Регистрация:
    25.01.14
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    1.097
    В шмоте за кристаллы/сада + пуха мрака за букеты проходится легко, убивая всё руками, кстати
     
  5. Menlow

    Menlow User

    Регистрация:
    15.02.14
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Я играю 3й день после большого перерыва, на пуху мрака еще нужно собрать букеты
    31 дек 2018
    вот только мне все твердят что они все проходили в сете лакрума, и оставалось 5 мин, а я 5 -6 мин только первого босса бью
     
  6. thisfeeling

    thisfeeling User

    Регистрация:
    25.01.14
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    1.097
    Ну так в этом шмоте ничего донатного и задротского нет, как Вы высказались в первом сообщении.
    Об этом выше - видео вам в помощь.
     
  7. Menlow

    Menlow User

    Регистрация:
    15.02.14
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    какое видео? на ютубе ниодного видео где убивают боссов роботом? дайте ссылку плиз
     
  8. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.572
    Симпатии:
    2.098
    https://vk.com/officialaionru
    вот тут тыщи этих видосов на стене, ищи
     
  9. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Тема обсуждения ивента находится в другом разделе. Ничего, относящегося к классу "снайпер", я здесь не вижу, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.